Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 16.02.2009, 18:50   #41
Зоя
Местный
 

По умолчанию

Очень силное кино - "Жизнь в розовом цвете". история жизни Эдит Пиаф. Тот из фильмов, который пересматриваешь неоднократно и каждый раз испытываешь сильнейшие эмоции
Зоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 18:55   #42
Зоя
Местный
 

По умолчанию

кстати, а кто-то из вас приветствует "Формулу-1"? В 2008 году я получила невероятный стресс, когда Гамильтон стал таки чемпионом... Тот из гонщиков, кто вырывается в лидеры не мастерством, а везением, плюс налёт гнусности.... С марта начинаются заезды (((((: Я за Кимми и Алонсо. вот уж поболею (((((((:
Зоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 19:09   #43
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Я вообще формулу-1 не понимаю, что интересного в том когда машины по кругу ездят? Особенно не понимаю людей на трибунах которые только видят пару секунд как мимо них проезжает любимый болит.....

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 19:24   #44
Зоя
Местный
 

По умолчанию

Понять людей на трибунах может только тот, кто сам мечтает хоть на пару секунд увидеть болит со своим кумиром... (: А вообще дело в общей атмосфере. Ты слышишь рёв мотора и знаешь, что вот-вот рядом на скорости за 250 мчится полный надежд и рвения упрямый гонщик... если в 2009 действительно будет заезд в Турции у меня есть шанс ощутить это на себе. Болельшиков футбола тоже понимают на все.... После того, как наша сборная прошла в полуфинал моя моя не понимала меня несколько недель... Не знаю, как в Сочи, но в моём родном Архангельске той ночью на улице творилось нечто! Атмосфера всеобщей любви! Водители выходят из машин и обнимаются со всеми, бесконечное пожатие рук, движение стоит, милиционеры улыбаются, пиво, шампанское и сорваное горло. Проходит время и Вася уже не вспомнит Колю, которого называл братом в ту ночь. Всё таки идея творит чудеса. Жаль, что это объединение - временное
Зоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 19:38   #45
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
Гоблин в оригинале!
Странно, а люди в интернете пишут что в Гоблинской озвучке будет только в Марте и на DVD.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 19:48   #46
Зоя
Местный
 

По умолчанию

трансляция "Рок-н-рольщик" в к/т "Светлана" именно в правильном переводе Гоблина. Может, зря ждёте DVD и пора в кинотеатр? (:
Зоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 19:53   #47
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Озвучка идёт в один голос? Я в данный момент качаю звуковую дорожку от Sawyer888 он же Сойер с новафильма (озвучено по субтитрам Гоблина) тут сэмпл http://rs417.rapidshare.com/files/19...tRuAVC-011.mkv
Саму же ОЗВУЧКУ в исполнение Гоблина найти не могу, нету ещё

Сам же фильм у меня уже пару недель в двухголосной озвучке KINODOME - бред полный. Озвучка от Сойера понравилась (по семплу смотрел) через часик скачается, затем буду думать как прикрутить его к видео файлу от KINODOME

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 20:50   #48
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

что то помоему зоя это не зоя))
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 01:52   #49
Kostov
Местный
 

По умолчанию

что-то помоему, это все связано с последней волной допросов и обысков.
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 01:55   #50
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Давай, Зоя, свою фортку сюда www.radikal.ru залей , ссылку, с данными где жила в Архангельске, кого знаешь из ребят, скинь мне личним сообшением в течении дня.
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100