Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 17.02.2009, 13:09   #61
Зоя
Местный
 

По умолчанию

из нефильтрованного одно из любимых мной -"Браумастер". тема пива опасная в дневные будни... когда необходимо трезвое сознание. Кстати, если будешь как-нибудь в Архангельске обязательно попробуй живое пиво "Боброфф" - отличнейшее (:
Зоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 14:31   #62
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Ну, что ж, девочка пиарит, 26 лет, темные волосы, стройненькая, с парнем непонятки, вроде какои-то кентуха в Архангельске был. В футболе скорее ни о чем. Ни рыба ни мясо если вкратце)))
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 14:56   #63
Зоя
Местный
 

По умолчанию

Девочка рассказывает о новом месте, которое только начало своё развитие, но в котором уже приятно находиться. Девочке искренне хочется, чтобы в нём собиралось множество интересных людей и приятно проводили время. У кинотеатра много персектив - будет спрос, будут и от нас предложения. Некая миссия во благо и это со знаком "+", но никак не "-". Разве ни так? "с парнем непонятки, кентуха в Архангельске" - грамотнее было бы оставить без коментов, но скажу - сегодня я нахожусь в Сочи и мне искренне нравится этот город и хочется внрести в него всё, что смогу. И абсолютно никакого отношения к этому не имеет автопортрет, который Вы пытаетесь составить (: Спрашивайте - отвечу. Всё просто (:
Зоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 15:02   #64
Зоя
Местный
 

По умолчанию

Что касаемо футбола - я и не заявляла, что профи, и на вашем языке это действительно "ни рыба-ни мясо", но это не мешает мне желать относить себя к болельщикам и проявлять искренний интерес к этому виду спорта. Что касается фанатичной любви, то это "Формула-1" и здесь навряд ли кто-то упрекнёт меня в "немясистости" (: Так что зря вы с неготивом в адрес меня. Разумеется, ваше право, но полезнее и приятнее иные варианты общения.

Последний раз редактировалось Зоя; 17.02.2009 в 15:06..
Зоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 15:03   #65
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Не обижайся, я к тебе самой пушыстой стороной своей души)) Что умеешь делать? Какие планы на будушее? Дополнителное к своему образование будешь получать?
На счет предложений - всегда за. Сколько у вас на рекламу идет? Можно грамотно освоить. На обоюдных выгодах. На вопросы можно в личку))
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 15:03   #66
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
Что касаемо футбола - я и не заявляла, что профи, и на вашем языке это действительно "ни рыба-ни мясо", но это не мешает мне желать относить себя к болельщикам и проявлять искренний интерес к играм, результатам и т.п... Откуда негатив? Полно вам (: давайте радовать себя и Мир.
Freelove? )))
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 15:13   #67
Зоя
Местный
 

По умолчанию

"реклама" - ты не о том... Не будь я уверена, что людям понравятся наши идеи, то навряд ли оповещала бы об этом, да ещё и таких суровых, как вы (: ещё и не скрываясь за псевдонимами и пр... О будущем: жизнь в настоящем - залог светлого будущего (: только немногие это осознают.
Зоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 15:14   #68
Зоя
Местный
 

По умолчанию

на тему образования - исключительно самообразование по средствам рукописей, мыслей и взглядов достойнейших Мира сего

Последний раз редактировалось Зоя; 17.02.2009 в 15:27..
Зоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 15:18   #69
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
"реклама" - ты не о том... Не будь я уверена, что людям понравятся наши идеи, то навряд ли оповещала бы об этом, да ещё и таких суровых, как вы (: ещё и не скрываясь за псевдонимами и пр... О будущем: жизнь в настоящем - залог светлого будущего (: только немногие это осознают.
Какие идеи, Зоя, просто очередная киношка со спорт-баром)) О будущем понял о планах ничего не увидел)) о способностях ни слова, а говорила, спроси - отвечу, все просто)))
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 15:20   #70
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
на тему образовния - исключительно самообразование по средствам рукописей, мыслей и взглядов достойнейших Мира сего
В сочинской библиотеке берешь рукописи, или с собой привезла, что за пафос?)) Кто достойнейший, к приmeru?
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100