Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 17.02.2009, 15:45   #81
Зоя
Местный
 

По умолчанию

"Какие идеи, Зоя, просто очередная киношка со спорт-баром)) " - с таким отношением людей все заведения будут простыми очередными киношками с баром. Понимаешь, о чём я? Можешь считать это утопией, но мне хочется стремиться не к киношке, а к кинотеатру, не к спорт-бару, а к Кастл Квест. А отличие хотя бы в том, что в спорт-барах здесь собираются люди, желающие заказывать салаты и на всё заведение орать официанту, в целях озвучить свои предпостения. Никакой тематики. И никакого желания туда возвращаться.
Зоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 15:47   #82
Зоя
Местный
 

По умолчанию

Предложения - меньше критичности и больше желания понять и найти свой интерес, чем желания определить мой психотип, например, "семейное положение", объёмы и цвет волос. Андерстенд? (:
Зоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 15:53   #83
Зоя
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostov Посмотреть сообщение
По сути, главное в делании то, что тебе это нравится, но не то что ты это умеешь?)))
если глубже - делание того, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится - залог успеха, а стало быть и умения. "При наличии энтузиазма ввозможно всё" - Генри Форд, кажется (:
Зоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 15:54   #84
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
"Какие идеи, Зоя, просто очередная киношка со спорт-баром)) " - с таким отношением людей все заведения будут простыми очередными киношками с баром. Понимаешь, о чём я? Можешь считать это утопией, но мне хочется стремиться не к киношке, а к кинотеатру, не к спорт-бару, а к Кастл Квест. А отличие хотя бы в том, что в спорт-барах здесь собираются люди, желающие заказывать салаты и на всё заведение орать официанту, в целях озвучить свои предпостения. Никакой тематики. И никакого желания туда возвращаться.
Первое правило бизнесса - он должен приносить деньги, изучи что вокруг, в Сочи приносит деньги этакий южный фастфуд с кидком во всем

Второе правило бизнесса - толкать всегда что-то новое, стратегия одного направления, это максимум годик два, потом обыдление или новые инвесторы.

Я не думаю, что ти видела кинотеатры настоящие, чтоб у тебя сформировалось правильное представление. Хочешь поспорить, преведи пример, я приведу другой и ты согласишся со мной.
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 15:56   #85
Зоя
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostov Посмотреть сообщение
Смотря какой вуз, Киск, на дому много не возмешь.
"надомное образование" подразумевает собой и общение с теми, кто вкладывает те самые знания в студентов. В большей степени человека делает его общество
Зоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 15:58   #86
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
Предложения - меньше критичности и больше желания понять и найти свой интерес, чем желания определить мой психотип, например, "семейное положение", объёмы и цвет волос. Андерстенд? (:
Квайт андерстэндебл, что узнал то сказал, без догадок))) Психотип, еще что-нибудь скажи в таком духе, ты приехала в Сочи, все и так ясно, как говорится ю а нот зе фёрст)))
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 16:01   #87
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
"надомное образование" подразумевает собой и общение с теми, кто вкладывает те самые знания в студентов. В большей степени человека делает его общество
Человека ничего не делает, тем более общество. Есть машины, есть детали.
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 16:05   #88
Зоя
Местный
 

По умолчанию

Я думаю, что кинотеатр можно сделать СТОЯЩИМ. Один из излюбленных кинотеатров - г. Калининград, "Заря". Ладно, давай попроще - почему для начала не организовать просто приятно место? В Сочи их ни так много.
Зоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 16:07   #89
Зоя
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostov Посмотреть сообщение
Человека ничего не делает, тем более общество. Есть машины, есть детали.
хорошо, точнее - на человека ВЛИЯЕТ среда обитания (:
Зоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 16:12   #90
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
Я думаю, что кинотеатр можно сделать СТОЯЩИМ. Один из излюбленных кинотеатров - г. Калининград, "Заря". Ладно, давай попроще - почему для начала не организовать просто приятно место? В Сочи их ни так много.
Стоящим - это от нуля) В Сочи много мест приятных, вот народа приятного мало.
Subway, NY
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100