Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Форум футбольных команд города Сочи > Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи"

Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" Обсуждение матчей ФК Жемчужина. Информация о ФК "Жемчужина-Сочи" (Сочи)

Результаты опроса: Нравятся ли Вам новые цвета Жемчужины-Сочи?
Да 8 40.00%
Сойдёт.. 5 25.00%
Нет 6 30.00%
Мне всё равно 1 5.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2009, 23:45   #111
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Цитата:
кто скажет кто и как выбирал лого и цвета?
Президент команды, а выбирали (или делали вид?) довольно долго больше полугода этот процесс занял.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 23:30   #112
VooDooSh
Местный
Аватар для VooDooSh
 

По умолчанию

извините, если уже шла речь об этом... но такой вопрос... не будут ли в продаже игровые майки адидас нашей команды???

Горные реки, черные ночи - это команда из города Сочи!
VooDooSh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 23:50   #113
yurgins
Местный
Аватар для yurgins
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VooDooSh Посмотреть сообщение
извините, если уже шла речь об этом... но такой вопрос... не будут ли в продаже игровые майки адидас нашей команды???
насколько я знаю, их уже продавали в палатке на стадионе перед матчем... 2300 - длинный рукав, 2000 - короткий... выездные и домашние...

Только Жемчуг и только победа!
yurgins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 17:30   #114
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

ну да, продовали и уже все успели поплакать по поводу "дорого".)) зато теперь в москве встречаю людей в наших футболках.

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 21:06   #115
Tbaza
Заблокирован
 

По умолчанию

Если честно говорить - говно это, а не цвета... Это цвета чела, который поиграется с командой пару лет (как это уже делали другие челы) и выкинет ее на помойку, когда ему это перестанет быть интересным... и 3,1415926здец...
Tbaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 22:30   #116
yurgins
Местный
Аватар для yurgins
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tbaza Посмотреть сообщение
Если честно говорить - говно это, а не цвета... Это цвета чела, который поиграется с командой пару лет (как это уже делали другие челы) и выкинет ее на помойку, когда ему это перестанет быть интересным... и 3,1415926здец...
ну тогда и команда говно... она ведь тоже этому "челу" принадлежит...

Только Жемчуг и только победа!
yurgins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 22:36   #117
Tbaza
Заблокирован
 

По умолчанию

yurgins, пока выигрывает - не говно... а вот как просрет все, что можно, она и для тебя станет говном... и для всех, кто ходит на стадион...
Я ж не о том... Неужто не понятно? Один раз команду грохнули - было больно... А щас им ничего не стоит это сделать во второй раз... Игрушка ведь... А мы ходим... Болеем... Мотор садим...
Tbaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 22:43   #118
yurgins
Местный
Аватар для yurgins
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tbaza Посмотреть сообщение
yurgins, пока выигрывает - не говно... а вот как просрет все, что можно, она и для тебя станет говном... и для всех, кто ходит на стадион...
ты за всех не говори... для меня родная команда никогда не станет говном... Для тебя стала говном "Жемчужина", когда вылетела из высшей лиги в 1999-м?

Только Жемчуг и только победа!
yurgins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 22:48   #119
Tbaza
Заблокирован
 

По умолчанию

yurgins, нет не стала... Я до сих пор за нее болею, хотя ее уже нет... про говнокоманду ты сам первый сказал... как сказал, так я тебе и ответил...

А про мое мнение читай вторую строчку моего предыдущего поста:
Цитата:
Я ж не о том... Неужто не понятно? Один раз команду грохнули - было больно... А щас им ничего не стоит это сделать во второй раз... Игрушка ведь... А мы ходим... Болеем... Мотор садим...
Tbaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 22:52   #120
yurgins
Местный
Аватар для yurgins
 

По умолчанию

Что поделать... без таких "челов" в наше время сложно что-то сделать... если бы власти города ещё помогали, было бы немного спокойнее, хотя они бы первые грохнули команду после неудач...

Только Жемчуг и только победа!
yurgins вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Официальные игры ФК "Сочи-04" в сезоне 2008 года hectepob Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 0 26.08.2008 15:14
Каледарь ФК Сочи-04 (Сочи) hill Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 14 14.03.2008 15:28
"Локомотив"-"Сочи-04" 1-1 Spartach Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 73 25.12.2007 00:47
Найденов: Овчинников никогда игру не продаст Admin Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 14 05.10.2007 18:45
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р. Вторая лига, зона «ЮГ». 2007 Kostov Спортивные новости города Сочи 1 21.03.2007 23:06


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100