Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Свободная трибуна > Зимние и летние виды спорта

Зимние и летние виды спорта Не футболом едины. Другие виды спорта: Гандбол, Волейбол, Баскетбол, Биатлон, Теннис и т.д

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2009, 22:06   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию У российской легкоатлетической сборной уже пять золотых наград ЧЕ

Россияне Анна Альминова, Юлия Голубчикова, Антонина Кривошапка и Иван Ухов выиграли в субботу золотые медали чемпионата Европы по легкой атлетике в помещениях в итальянском Турине.
Альминова стала сильнейшей в беге на 1500 м, опередив с результатом 4 мин 07,76 сек испанку Наталью Родригес и словенку Соню Роман. В утренней части турнира Альминова прошла в финал в беге на 3000 м. После финиша она поделилась с журналистами: "Многие очень скептически относились к тому, что я бегу две дистанции. И я не допускала даже тени сомнения, что проиграю, но меня все равно это немного меня беспокоило. Я видела, как нервничает тренер, ведь с него спросят в первую очередь, хоть бежать две дистанции - это наше обоюдное решение".
Антонина Кривошапка первенствовала в беге на 400 м с результатом 51,18 сек. "Серебро" досталось украинке Натальи Пигиды (51,44), а "бронза" также на счету российской легкоатлетки Дарьи Сафоновой (51,85).
Юлия Голубчикова стала лучшей в прыжках с шестом с результатом 4,75 м. "Серебро" и "бронзу" получили немки Силке Шпигельбург (4,75) и Анна Баттке (4,65). Россиянка Александра Киряшова заняла четвертое место, прыгнув на 4,50. Голубчикова посетовала после финиша на организацию турнира:
"Прыжковый сектор сам по себе неплохой, но организация ужасная. Все очень кучно - рядом прыгают в высоту, все ходят, как хотят, рядом с дорожкой стоят скамейки. Единственное, что радует - золотая медаль".
В прыжках в высоту у мужчин "золото" досталось россиянину Ивану Ухову. Не самый выдающийся результат - 2,32 позволил Ухову на 3 см "перепрыгнуть" еще одного российского атлета - Алексея Дмитрика. Третий - Кириакос Иоанну (Кипр) - 2,29.
Таким образом, на счету российских атлетов уже пять золотых наград (Антонина Кривошапка - 400 м, Анна Альминова - 1500 м, Иван Ухов - высота, Юлия Голубчикова - шест, Анна Богданова - пятиборье), 2 серебряные награды и 4 бронзовые, сообщает ИТАР-ТАСС.

Источник: newsru.com

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 23:59   #2
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

как обычно всякую шнягу выигрывают, а на олимпиадах и ЧМ обсираются!!
взять того же борзаковского!
только Е.Исинбаева меня радует)))
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 05:23   #3
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Цитата:
только Е.Исинбаева меня радует)))
Она говорят многих радует, и не только своими победами

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хиддинк: "Я хочу остаться в России!" Admin Российский футбол 1 21.06.2008 23:10
Болельщики российской сборной до утра праздновали выход в 1/4 Admin Российский футбол 10 19.06.2008 19:27
ЕВРО-2008: Состав российской сборной по футболу. camel-trofy Чемпионат Европы 2012 года 70 07.06.2008 01:21


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100