Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 14.03.2009, 13:56   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Боруфф перед боем с Маскаевым попарился в русской бане

В столице республике Мордовия Саранске состоялась процедура официального взвешивания участников поединка в супертяжелом весе. Экс-чемпион WBC в этой весовой категории Олег Маскаев показал на весах 114,4 кг, а его соперник американец Рич Боруфф оказался на девять килограмм легче - 105,4 кг.
После взвешивания Маскаев отметил, что его нынешний вес несколько отличается от оптимального.
"Вообще-то мой оптимальный вес - около 112 кг, - передает слова Олега "Весь спорт". - Почти два с половиной килограмма - это приличная разница. Нет, меня это не слишком смущает. Я же именно в этом весе проводил все тренировки. Другое дело, что бой за титул чемпиона, который я надеюсь провести с Виталием Кличко, потребует совершенно другой работы. Тогда и вес автоматически упадет до нормальной отметки. Это не значит, что я не воспринимаю Боруффа как серьезного соперника - просто разница в подготовке к рейтинговому и титульному бою всегда велика".
Рич Боруфф также признался, что весит на пару килограммов выше своего боевого веса, но, тем не менее, он хорошо подготовился к этому бою и всерьез рассчитывает на победу.
"Для начала скажу, что Олег - один из самых серьезных соперников, с которыми мне приходилось сталкиваться за всю профессиональную карьеру, - сказал американец. - Но я всерьез рассчитываю победить. В спаррингах при подготовке к этому бою я показывал очень хорошие результаты - едва ли не лучшие за всю карьеру".
Боруфф отметил очень хороший прием, который ему оказали в Мордовии.
"Знаете, все просто супер. Ехал я сюда, если честно, с большой опаской. Мне говорили, что в России не любят американцев, - признался боксер. - К тому же, свой последний бой я проводил в Дубаи, вот там был как раз ужас - и по организации, и по отношению к боксерам. На контрасте это очень сильно сработало. Я не ожидал, насколько в Мордовии и в России гостеприимный и открытый народ. Меня даже уже сводили попариться в русской бане! Короче говоря, приношу свои извинения, что так негативно был к вам настроен. Самые искренние извинения".
Валерий Крутов, директор спортивного комплекса "Мордовия", где пройдет поединок, рассказал, что к его проведению все уже готово, и сомнений в том, что "почти пятитысячный Дворец спорта будет забит под завязку", у него нет.

Источник: newsru.com
Изображения
 

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бокс

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100