Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 14.03.2009, 13:07   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию К открытию футбольного сезона в Чечне создан оперативный штаб

В Чеченской Республике в преддверии начала серии футбольных матчей создан оперативный штаб по обеспечению общественного порядка в период проведения футбольных мероприятий 2009 года, сезон открывается 14 марта. Как сообщили в пресс-службе республиканского МВД, 13 марта под руководством министра внутренних дел ЧР Руслана Алханова состоялось совещание, в работе которого приняли участие руководители подразделений МВД, а также представители комендатуры, УФСБ РФ по ЧР, Временной группировки МВД РФ по ЧР и командование батальонов "Север" и "Юг" Внутренних войск МВД РФ.
Приказом Руслана Алханова в МВД республики создан Оперативный штаб, который в течение всего футбольного сезона будет обеспечивать правопорядок и безопасность проводимых матчей, под руководством его заместителя-начальника милиции общественной безопасности Романа Эдилова.
"В субботу матчем между грозненским "Тереком" и "Спартаком" из Нальчика открывается новый футбольный сезон 2009 года в республике и мы должны сделать все для того, чтобы обеспечить общественный порядок и безопасность во время проведения игры команд", - подчеркнул министр.
В прошлом году на территории спорткомплекса имени Билимханова в Грозном состоялись 15 туров российской футбольной премьер-лиги, которые посетили более 100 тысяч болельщиков. По словам Руслана Алханова, задача правоохранительных органов - дать возможность людям спокойно наблюдать за игрой своей команды, активно болеть за нее, при этом не переходя рамки законности.
"Футбольные матчи, проводимые в Чеченской Республике, привлекают повышенное внимание спортивной общественности России, - подчеркнул он, - и мы не должны дать ни малейшего повода для создания неблагоприятного фона вокруг проводимых в республике спортивно-массовых мероприятий".

Источник: yuga.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 14:08   #2
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

это что теперь они на сектор с атоматами заходить будут?

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
чечня

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100