Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 20.03.2009, 15:32   #11
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spartach Посмотреть сообщение
Сегодня читал что еще Волочкова собирается баллотироваться
улыбался)) Коля Басков не балатируется?

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 15:42   #12
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Балерина Анастасия Волочкова рассматривает предложения, которые поступают ей от жителей Сочи и бизнес-кругов, принять участие в борьбе за пост мэра города, где в 2014 году состоятся Олимпийские зимние игры.

Сейчас на пост мэра, досрочные выборы которого состоятся 26 апреля, претендуют бывший вице-премьер РФ Борис Немцов, военный руководитель сочинского отделения КПРФ Юрий Дзагания, пенсионер Сергей Бернасовский, гендиректор авиакомпании "Эрлен" Николай Кузнецов, руководитель федерации армрестлинга Сочи Станислав Корецкий, пенсионер Виктор Зуйков.

"Да, были предложения баллотироваться в мэры города Сочи, но пока я не могу ничего сказать, мне сложно ответить однозначно. Но мне приятно, что они поступили не от политиков, а от жителей Сочи", - сказала на пресс-конференции в РИА Новости Волочкова.

При этом Волочкова считает, что "нет ничего плохого" в том, что в период проведения Олимпийских игр эту должность будет занимать женщина, балерина.

"У меня, конечно, нет политического опыта, но я могла бы действовать как человек, как женщина", - сказала она, подчеркнув, что в первую очередь обратила бы внимание не на строительство, а на жизнь людей.

"Сочи - город мне очень близкий, - продолжила она. - Так случилось, что три года подряд мои концерты там совпадали с проведением экономического форума, и обычные люди не могли на них попасть, потому что движение было перекрыто".

На ее взгляд, "сегодня всех интересует, какие построят ледовые дворцы, но мало кого волнует, как будут себя чувствовать обычные люди".

Также желание принять участие в выборах выразили столичный предприниматель владеющий "Национальной резервной корпорацией", президент Национального инвестиционного совета и медиа-холдинга "Новые медиа" Александр Лебедев и депутат Госдумы от ЛДПР Андрей Луговой, которого британские власти обвиняют в причастности к убийству экс-офицера ФСБ Александра Литвиненко.

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 16:11   #13
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Нашёл анекдот в интернете:
Цитата:
Слушай! Анастасию Волочкову выбирают мэром Сочи! Во дают! Дают не они, а она. А это, как говорят в Одессе, две большие разницы!

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 16:54   #14
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

а я бы за лугового проголосовал! вон как он лихо в лондоне червя траванул
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 23:07   #15
yurgins
Местный
Аватар для yurgins
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poman Посмотреть сообщение
а я бы за лугового проголосовал! вон как он лихо в лондоне червя траванул
воооо... и я за него всех агитирую))) всех перебежчиков потравит)))

Только Жемчуг и только победа!
yurgins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 04:57   #16
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Растет количество желающих принять участие в выборах мэра Сочи. Сегодня (23 марта) возможно станет известно имя кандидата на этот пост от партии власти. Этот вопрос планирует обсудить Краснодарское отделение Единой России. Между тем в списке кандидатов уже 13 человек, правда никто из них пока не зарегистрирован. Среди них оппозиционный политик Борис Немцов и депутат Госдумы от ЛДПР Андрей Луговой.
Отмечу, что документы избирком принимает до 26 марта. А выборы пройдут 26 апреля.
Источник: echo.msk.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 13:31   #17
Konst
Участник
 

По умолчанию

Футбик любит Стасик Корецкий. Даже хотел стать руководителем федерации то ли минифутбола то ли футбол-тенниса, но не срослось. Теперь вот "руководитель федерации армрестлинга". Но голосовать за него - я вас умоляю )))
Konst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 14:36   #18
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

Ты его PR менеджер?

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 15:04   #19
Konst
Участник
 

По умолчанию

Нет.
А ты промоутер Ваганыча? ))
Konst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 16:04   #20
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

Я его фанат. можно даже сказать VAGANOVITCH ULTRAS

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выборы в сочи


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100