Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 02.04.2009, 14:55   #1
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию Cо строительством стадионов дела обстоят плохо

Cо строительством стадионов дела обстоят плохо

Генеральный директор РФС Алексей Сорокин, оценивая шансы России завоевать право принимать у себя чемпионат мира 2018 года, выразил озабоченность снижением темпов строительства новых стадионов.

"Со строительством сейчас дело обстоит не очень хорошо, - заявил Сорокин. - Но я знаю, что Екатеринбург достроит стадион. В Москве мы надеемся на "Спартак" и "Динамо", у которых более-менее понятны планы строительства. На ЦСКА тоже надеемся, но, мне кажется, там ситуация сложнее. Кроме того, обязательно будут большие стадионы в Казани и Сочи. Здесь уже все свёрстано. Остальное под вопросом, но ничего страшного - будем двигаться вперёд".

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 15:23   #2
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

походу про олимпийский стадион базарили))
ещё вроде трепались что Центральный будут перестраивать!)
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 15:54   #3
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

я краем уха у знакомого архитектора услышал что на месте, которое отдали под строительство стадиона, якобы олимпийского (район зжби) запроектирован и будет строится многофункциональный гостиничный комплекс с подземной парковкой и номерами аппартаментного типа. кто-нибудь в курсе, стадион то где будет?

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 22:42   #4
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Про ЗЖБИ забудьте, там собственно никогда строить и не собирались стадион кто-то ещё несколько лет назад слух пустил, хотя этот вариант давно отвергли и опровергли.

P.S. А жаль было бы близко от дома.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 23:48   #5
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

на зжби (я про сочинский) собирались строить мжк с развлекательным центром и гостиницей. прекратили из-за кризиса!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100