Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 22.04.2009, 10:52   #71
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

ну как не про тебя?)
ты же кларе сказал что она тамне сидела где ты сидел)) или ты вообщене сидел тогда на секторах?)) тогда и она там точно не сидела
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 13:34   #72
svan
Пользователь
Аватар для svan
 

По умолчанию

Да что тут за спор если не нравится наша команда болей за спартак или за какой нибудь еще клуб , если сейчас есть успех у команды для нас это радость , если есть цель значит будет и конечный результат , а после олимпиады я думаю и город поднимется и спонсоры будут , я лично рад что взялись за команду .
svan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 14:28   #73
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

у костова свой национальный план
по развалу Жемчужины)))
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 17:02   #74
Tbaza
Заблокирован
 

По умолчанию

Костов, а что за понт ходить на тренировки команды? пусть люди спокойно работают... А уж на стадионе мы им всё скажем, ежли чего...
Tbaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 17:14   #75
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tbaza Посмотреть сообщение
Костов, а что за понт ходить на тренировки команды? пусть люди спокойно работают... А уж на стадионе мы им всё скажем, ежли чего...
На тренировки ходить интересно по многим причинам, видишь как тактика строится и другие вещи. Вот какой понт) говорить про 50 человек, этот вопрос не ко мне.
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 17:17   #76
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svan Посмотреть сообщение
Да что тут за спор если не нравится наша команда болей за спартак или за какой нибудь еще клуб , если сейчас есть успех у команды для нас это радость , если есть цель значит будет и конечный результат , а после олимпиады я думаю и город поднимется и спонсоры будут , я лично рад что взялись за команду .
Если лень читать или не умеешь, суммирую.

Согласен с тем что жемчужина сегодняшняя образовалась как не имеюший отношения к прошлому клубу команда и все это типа продолжение притянуто за уши? Если согласен, напиши согласен, если нет, скажи почему.
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 17:19   #77
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poman Посмотреть сообщение
ну как не про тебя?)
ты же кларе сказал что она тамне сидела где ты сидел)) или ты вообщене сидел тогда на секторах?)) тогда и она там точно не сидела
Пом, есть что сказать по делу?
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 17:25   #78
Tbaza
Заблокирован
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostov Посмотреть сообщение
На тренировки ходить интересно по многим причинам, видишь как тактика строится и другие вещи. Вот какой понт) говорить про 50 человек, этот вопрос не ко мне.
Я не люблю, когда "за спиной стоят"... Они, наверное, тоже...
Tbaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 17:29   #79
Tbaza
Заблокирован
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostov Посмотреть сообщение
жемчужина сегодняшняя образовалась как не имеюший отношения к прошлому клубу команда и все это типа продолжение притянуто за уши
это факт, как это ни грустно((((
Tbaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 17:29   #80
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Не в обиду, но у меня мой пёс не любил когда за спиной стоят, когда он ест, вспомнилось просто так.

Я честно не знаю, что они любят, по своему опыту проблем с посешением тренировок не было, благо тренировочная база находилась рядом.
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юмор! kaiser Свободная трибуна 65 05.08.2008 09:40


Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100