Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 22.04.2009, 17:54   #81
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tbaza Посмотреть сообщение
это факт, как это ни грустно((((
НУ, НАКОНЕЦ!!!! А теперь вопрос, как клуб который образовался как совершенно другой может писать свою историю с дня образования той жемчужины, честно ли это?
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 18:02   #82
Tbaza
Заблокирован
 

По умолчанию

Костов, это не честно... Это конченное скотство... Поэтому я свой зелёный шарф теперь уберу в шкаф... А тебе советую почитать мой пост в теме про цвета клуба...
Tbaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 18:03   #83
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Я согласен, читал, и как назовешь людей кто повелся на это?
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 18:24   #84
Tbaza
Заблокирован
 

По умолчанию

Костов... Я тоже повёлся...
Tbaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 01:00   #85
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

хы))
интересно почитать ваши мысли)!
смешно даже сказал бы!
ребята проснитесь на дворе 21 век)! правит миром бабло! кто платит тот заказывает музон) что значит для вас что команда создаётся как продолжение старого клуба?)!
или какое отношение имеет например цска к цдка или спартак к пищевику?! или хотя бы спартак нынешний к спартаку 90-х?)!
что вы несёте! всё в этом мире призрачно!)
детский сад какой то!)
ладно костов понятно куда прыгает, но и остальных за собой тянет а они подкидываются)))
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 01:01   #86
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

кому не нравится пусть сидят дома и смотрят по телику сборную России)! или кому что нравится!
достают зелёные шарфы и думают а чем же кроме цвета отличается нынешняя Жемчужина от прежней?)
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 01:54   #87
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Смотрю сейчас фильм девственность, ты бы если родился девочкой мог бы стать прототипом героинь))

Чтобы блистать эрудицией, Пом, сначала разбирайся, тогда не будет возникать вопросов про Пишевик-Спартак, не знаю настроений в среде болельшиков цска.



У тебя есть что по делу, кроме показа что ты ведешся на деньги?

З.Ы. Когда об этом заявляют с самого начала, оставляют цвета, ладно традиций никаких не было, можно уж без них, но первые два момента важны.

Цитата:
Сообщение от poman Посмотреть сообщение
хы))
интересно почитать ваши мысли)!
смешно даже сказал бы!
ребята проснитесь на дворе 21 век)! правит миром бабло! кто платит тот заказывает музон) что значит для вас что команда создаётся как продолжение старого клуба?)!
или какое отношение имеет например цска к цдка или спартак к пищевику?! или хотя бы спартак нынешний к спартаку 90-х?)!
что вы несёте! всё в этом мире призрачно!)
детский сад какой то!)
ладно костов понятно куда прыгает, но и остальных за собой тянет а они подкидываются)))
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 01:56   #88
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poman Посмотреть сообщение
кому не нравится пусть сидят дома и смотрят по телику сборную России)! или кому что нравится!
достают зелёные шарфы и думают а чем же кроме цвета отличается нынешняя Жемчужина от прежней?)
Пом, этот клип посвешаю тебе.
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 11:00   #89
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostov Посмотреть сообщение
Смотрю сейчас фильм девственность, ты бы если родился девочкой мог бы стать прототипом героинь))

Чтобы блистать эрудицией, Пом, сначала разбирайся, тогда не будет возникать вопросов про Пишевик-Спартак, не знаю настроений в среде болельшиков цска.

У тебя есть что по делу, кроме показа что ты ведешся на деньги?

З.Ы. Когда об этом заявляют с самого начала, оставляют цвета, ладно традиций никаких не было, можно уж без них, но первые два момента важны.
я не мог родиться девочкой априори!)
а ты я смотрю большой знаток от футбола? по-моему так просто балабол, потому что из твоих уст звучит 90% бреда)
на какие деньги я ведусь можешь рассказать, если делаешь такие громкие заявления? Никогда не получал от команды ничего халявного)!
а про заявления с самого начала и про цвета это твоё мнение или ты откуда то прочитал?))
на твоё мнение всем истиным болелам Жемчужины насрать) многие клубы меняют цвета и ничё) даже суперклуб сочи04 менял цвета...
так что у тебя есть чтото по существу спора представить, кроме задрипаных выражений о цвете и официальных заявлений?)
для меня важней тот факт чтов клубе щас трудятся почти все бывшие игроки и работники старой Жемчужины!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 11:27   #90
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Пом,
я не мог родиться девочкой априори!)

-Мог, в генетике просто мало понимаешь)

а ты я смотрю большой знаток от футбола? по-моему так просто балабол, потому что из твоих уст звучит 90% бреда)

-Ты меня пытаешся загрузить про мою любимую команду, если не понимаешь каких-то моментов, попроси - обьясню.

на какие деньги я ведусь можешь рассказать, если делаешь такие громкие заявления? Никогда не получал от команды ничего халявного)!

-ребята проснитесь на дворе 21 век)! правит миром бабло! кто платит тот заказывает музон) Я тебе на эту фразу мог сказать что ты быдло, но сказал мягко и необидно.



а про заявления с самого начала и про цвета это твоё мнение или ты откуда то прочитал?))

- Пом, не глупи. Если не понимаешь попроси, обьясню.

на твоё мнение всем истиным болелам Жемчужины насрать) многие клубы меняют цвета и ничё) даже суперклуб сочи04 менял цвета...

- Истинных болел у Жемчужины не так много, за всех даже немногих не говори, как-нибудь переживу. У Сочи-04 вопрос цветов висел в воздухе, более правильно то, что их не было. Я более к красно-черным склонялся, к примеру. Изменений официально принятых цветов не было.

так что у тебя есть чтото по существу спора представить, кроме задрипаных выражений о цвете и официальных заявлений?)

-Ты ответь сначала по сути и продолжим. Если потерял нить вопросов, я тебе напомню.


для меня важней тот факт чтов клубе щас трудятся почти все бывшие игроки и работники старой Жемчужины!

- Перепадает от зарплат что ли?))
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юмор! kaiser Свободная трибуна 65 05.08.2008 09:40


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100