Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 08.08.2008, 03:29   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

Восклицание Ваши вопросы руководству ФК Сочи-04

Задавайте в этой теме вопросы руководству Сочи-04, самые интересные и осмысленные будут заданы ответственным лицам в Сочи-04, а так же будут опубликованы ответы.
Надеюсь не нужно объяснять что вопросы должны быть корректными и понятными? В общем пишите.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 13:53   #2
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

У меня только один вопрос:
Зачем и кому нужна эта команда?
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 16:50   #3
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малой Посмотреть сообщение
У меня только один вопрос:
Зачем и кому нужна эта команда?
+1!
не знаю как для малого а для меня это вопрос конкретный без подъ..ёбки!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 00:04   #4
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

Вопрос хороший. Зачем и кому нужна команда Автодор? Для чего создали команду Олимпия (которая изначально предполагалась как школа для волгоградской молодежи, но в этом сезоне явно потеряла этот статус).
А теперь представьте, что Якушев пришел не к Арсену, а к Дерипаске, и купил у того команду. Болельщикам Жемчужины просто повезло, что Якушеву понравилась именно Жемчужина. Сочи-04 - это творение других людей. Прежде он был нужен Кубани. Теперь он нужен руководству команды, которое хочет сделать так, чтобы сама команда была нужна кому-то еще. Просто у кого-то денег больше, и они могут и игроков получше купить, и на программки с афишами потратиться. А кто-то пока не может. Или не хочет...

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 00:50   #5
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

Цитата:
представьте, что Якушев пришел не к Арсену, а к Дерипаске, и купил у того команду. Болельщикам Жемчужины просто повезло, что Якушеву понравилась именно Жемчужина.
Мне повезло,что с 1993 по 1999 год я пропустил всего 3 матча,и то по болезни.Потом служба в РА и опять 2001-2003. И если бы Дима был бы неосведомленным в сочинском футболе,в его немноголетней,но богатой истории,то купил бы 04. И вообще команду продавал не Арсен,а Степанов. И вложил он в нее 3 млн.,а продал за 20 или чуть больше млн.Это бизнес. Повезло?-да!Но повезло не с пустого места,повезло,что Арсен вернулся,Юре Нестеренко спасибо,Данилычу вообще памятник при жизни ставить надо))) Да и МЫ,всегда верили,что Жемчуг возродится!!! Кстати никогда не болел за 04. Костов(мой друг) - главный почитатель 04,это подтвердит,когда он меня звал на матч за 04,я всегда говорил,что для меня сочинский футбол умер вместе с Жемчугом. Но МЫ снова в строю!!!Мы вернулись,чтобы победить!!!)))
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 12:57   #6
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

молодец, достойная речь! Только при чем здесь С04?

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 03:13   #7
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию

гыыы.
вопрос такой есть...
а у вас цвета есть клубные или вы ещё не определились? красно-чёрные, сине-белые, и самый шедевр сине-бело-зелёные! уххаааааа ))))))
почти радугу уже собрали.. хм.. радужный флаг кажеться символ некоего , скажем так, общественного движения. никто не подскажет какого? )))))))
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 14:16   #8
Kostov
Местный
 

По умолчанию

помню ты говорил, что там состоишь, но я незапомнил названия)) ПРосвети
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 17:49   #9
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

Ну, теперь начинаю принимать поздравления. Марку, Роману, Кэмелу и Малому можно не беспокоиться

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 18:24   #10
Emerson
Zhemchug Fans
Аватар для Emerson
 

По умолчанию

Тебя уже официально назначили?? Ну тогда Поздравляю от души. успехов на новом поприще!!!

Последний раз редактировалось Emerson; 02.09.2008 в 18:27..
Emerson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Олимпиада 2014 года пройдет в Сочи Admin Олимпиада в Сочи 2014 193 13.04.2009 13:02
Каледарь ФК Сочи-04 (Сочи) hill Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 14 14.03.2008 15:28
"Локомотив"-"Сочи-04" 1-1 Spartach Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 73 25.12.2007 00:47
В Сочи может пройти этап Евротура по пляжному волейболу Admin Зимние и летние виды спорта 0 23.12.2007 20:02
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р. Вторая лига, зона «ЮГ». 2007 Kostov Спортивные новости города Сочи 1 21.03.2007 23:06


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100