Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Международный футбол > Чемпионат Европы 2012 года

Чемпионат Европы 2012 года Обсуждение мировых чемпионатов по футболу, в которых участвуют сборные команды стран.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2009, 19:58   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Карлос Дунга тренер сборной Бразилии заинтересовался российской премьер-лигой

Главный тренер сборной Бразилии по футболу Карлос Дунга намерен приехать в Россию этим летом, чтобы посмотреть за игрой соотечественников в премьер-лиге, сообщает Sportbox.ru.
"Ваш чемпионат стал интереснее и сильнее за последние годы, в нем действительно появилось немало сильных бразильцев, так что я стараюсь следить за российским клубным футболом по мере своих сил и возможностей, - рассказал известный в прошлом футболист. - Признаться, у меня давно созрела мысль изнутри познакомиться с вашим футболом. Я непременно хочу посетить Россию. Возможно, мне удастся все-таки сделать это ближайшим летом".
Дунга признался, что в первую очередь его интересует игра бразильцев из ЦСКА, который тренирует еще один его соотечественник - Зико.
"В вашем ЦСКА выступают два футболиста, которые давно и прочно находятся в поле моего зрения и уже привлекались в сборную. Это Вагнер Лав и Даниэль Карвальо. Не исключаю того, что рано или поздно кто-то из них (а то и оба сразу) может вновь получить вызов в сборную", - отметил Дунга.

Источник: newsru.com
Изображения
 

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бразилия, карлос дунга, премьер-лига

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100