Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Свободная трибуна > Хоккей в России и Мире

Хоккей в России и Мире Обсуждение хоккейных матчей КХЛ, МХЛ, НХЛ. Евротуры и чемпионаты мира по хоккею.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2009, 01:14   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Российские хоккеисты красиво завершили программу Евротура, выиграв "Чешские игры"

Игра началась с атак сборной России: не успел секундомер отсчитать две минуты как Александр Радулов вошел в зону шведов, сместился в центр и забросил шайбу в ворота Стефана Лива - 1:0. Это гол не сказался на тактике шведов - они продолжили играть неспешно, за что были повторно наказаны: Олег Сапрыкин на "пятаке" растолкал защитников и с близкого расстояния бросил в цель - 2:0.
Во втором периоде шведы все-таки начали напоминать одну из сильнейших сборных Европы. У Александра Еременко стало больше работы, а у нашей сборной больше удалений. В одной из атак "тре крунур" Никлас Прессон, не встретив сопротивления защитников, вошел в зону сборной России и "выстрелил" в самую девятку - 1:2.
Спустя некоторое время уже россияне показали, как умеют играть в большинстве. "Растянув" оборону соперника, Максим Сушинский отдал шайбу Сергею Зиновьву, которому поразить ворота не составило труда - 3:1. До перерыва коллектив Быкова еще раз огорчил Лива: Радулов обыграл защитника ярославского "Локомотива" Юхана Окермана и отдал шайбу под бросок Сапрыкину, который сделал счет 4:1, записав в свой актив дубль.
На третий период сборная России вышла расслабленной, за что и поплатилась. Сначала Перссон забил свою вторую шайбу, причем сделал это точно так же, как и в первый раз (вкатился в зону и бросил в девятку), а затем Окерман сильнейшим броском "прошил" Еременко - 3:4.
Правда, на этом подвиги скандинавов закончились, а вот наши не унимались: Радулов выехал из-за ворот и кистевым броском направил шайбу между щитков Лива, а вскоре Сергей Мозякин подвел итог выступлению российской сборной на Евротуре, добив шайбу в ворота поле сильнейшего броска Олега Твердовского - 6:3, сообщает sportbox.ru.
А позже стало известно, что шайба нападающего омского "Авангарда" Якуба Клепиша в ворота финской сборной на 39-ой секунде овертайма принесла победу (4:3 ОТ) и второе место чешской сборной на заключительном этапе Евротура "Чешских играх". Таким образом, первое место на турнире заняла сборная России, ранее досрочно оформившая победу в общем зачете "неофициального первенства Европы".

Источник: newsru.com
Изображения
  

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 16:33   #2
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

понравилась только игра со шведами, остальные игры вызывают опасение.
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
евротур, хоккей

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100