Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Свободная трибуна > Хоккей в России и Мире

Хоккей в России и Мире Обсуждение хоккейных матчей КХЛ, МХЛ, НХЛ. Евротуры и чемпионаты мира по хоккею.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2009, 23:42   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Кубок Третьяка в Самаре завершился побоищем 15-летних хоккеистов

В минувшие выходные в Самаре завершился хоккейный турнир Кубок Третьяка. По замыслу организаторов, он должен был стать праздником спорта, а закончился жестоким побоищем между 15-летними игроками тольяттинской "Лады" и воскресенского "Химика". Один хоккеист с сотрясением мозга и ушибом почек угодил в больницу, сообщает "Комсомольская правда".
Инцидент произошел под занавес утешительного финала турнира, в котором определялся обладатель третьего места. Хоккеисты "Химика" в борьбе за бронзу одолели "Ладу" со счетом 5:2 и после финального свистка побросали на лед клюшки, краги и шлемы, устроив на площадке победную "кучу-малу".
Организаторы вручили лучшим игрокам памятные призы. Спортсмены обеих команд пожали друг другу руки. И тут хоккеист "Лады" Стенакин с разбега сшиб с ног игрока "Химика" Павла Ильина и принялся бить его головой об лед. В считаные секунды игроки обеих команд выскочили на площадку и начали избивать друг друга. Ильин вырвался, побежал, но на подмогу Стенакину подоспел Сурков. Тольяттинцы били парня сначала по почкам, потом, войдя в раж, ударили несколько раз головой о железный каркас ворот.
Побоище длилось пять минут. Судьи, следуя негласным хоккейным традициям, отреагировали на происходящее недостаточно оперативно. Итог печальный: Павла Ильина на скорой отвезли в детскую городскую больницу №1. Врачи зафиксировали сразу несколько травм: сотрясение мозга, ушиб лобной части головы и ушиб поясничной полости - там, где находятся почки.
"Это не рядовая драка, моего игрока били особо жестоко! – заявил в интервью "КП" главный тренер "Химика" Вадим Привалов. - Если бы я не выскочил на площадку, неизвестно, чем бы закончилось это побоище. Честно говоря, страсти уже накалялись в конце матча. Игроки "Лады", проигрывая 1:4, в ход пускали кулаки, толкались, били исподтишка. Я призывал своих парней не поддаваться на провокации, терпеть до конца. В перерыве подошел к тренеру "Лады", спросил: "Ваши игроки вообще управляемые?" В ответ услышал: "Пусть ребята устроят шоу!" Вот и устроили".

Источник: newsru.com

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 01:36   #2
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

Ай молодцы , достойная смена подростает нашим парням)))
Видео сто процентов взорвет все топы!

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 01:44   #3
IrkaZ
Местный
 

По умолчанию

это не нормально......
IrkaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 01:48   #4
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

Ирина,это же хокей! -жессткий мужской вид спорта.
Драки в нем практикуются с незапамятных времен

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 02:06   #5
IrkaZ
Местный
 

По умолчанию

я прекрасно понимаю, что это спорт..... но "сначала по почкам, потом, войдя в раж, ударили несколько раз головой о железный каркас ворот".... в 15 лет уже несёшь полную ответственность за свои поступки... и это не двор, а кубок....
и может это женская точка зрения, но я посмотрела бы на вашу реакция, если бы вашего сына так....
IrkaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 02:16   #6
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Одно дела драка, и совсем другое когда особо жестоко несколько человек избивают одного из молодых хоккеистов.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 10:48   #7
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

Женя видео будет?)
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 11:49   #8
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrkaZ Посмотреть сообщение
я посмотрела бы на вашу реакция, если бы вашего сына так....
Не будем переключаться на личное , если Вас интересуют мои взгляды на воспитане детей, я отпишусь Вам в личку, а если по теме, то:
Ваша точка зрения заслуживает уважния, наверняка вы хорошая мать. но единственное в чем я с вами солидарен- это то, что можно было обойтись без битья головой об железо. а остальное-вполне нормальное явление. лучше разобраться на льду по мужски - чем на корточках по понятиям

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 12:16   #9
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

ты считаешь что нападать двое на одного это по-мужски?)
не думаю ччто там были какие то принципы мужские!
началось то всё стого что тот червь малолетний уже после матча въехал тому в ноги изподтишка!
ща вообще молодое поколение какое то непонятное растёт - чистые изверги, никакого уважения ни к друг другу, ни к взрослым! что будт дальше страшно представвить!)
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 12:24   #10
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

прошу не забывать что из- под журналистского пера рассказы выходят ну уж очень в густых красках , так что без видоса не обойтись!
По мне - так подрались парни и ничего страшного. Учиться им есть у кого -старшие поколения спортсменов примеров оставили придостаточно

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
хоккей

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100