Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 25.04.2009, 03:11   #1
VooDooSh
Местный
Аватар для VooDooSh
 

По умолчанию Официальный сайт ФК Жемчужина-Сочи

Нет, ну это форменное издевательство какое-то. Почему на главной странице этого "чуда" нет ссылки Пропустить флеш-заставку. Объясняю - не у всех супер-быстрый интернет, чтобы ждать, когда все ЭТО загрузиться.
..аааааааа.....Млин, а он весь в флеше сделан.(.... жаль. Наверное стоило создателям подсмотреть сайты лучших футбольных клубов мира...(((
А музыка, которая играет, всегда, когда туда заходишь - просто издевательство! Ну один раз ок, второй раз, третий - не пойду! Лучше зайти без музыки, а включить ее по-желанию.

Там до сих пор в новостях 17 апреля))).

Далее, почему на главной странице стоит ссылка на некий "Сайт болельщиков ФК Жемчужина-Сочи" fc-zs.ru - а ЭТО откуда вообще). Наплодили клонов). На мой взгляд, www.fc-sochi.com там место. Почему? Да потому что данный ресур, наверное, единственное неизменное место поклонников футбола города Сочи, родившийся в 90е и сосуществующий на протяжении очень долгого времени.


p.s. надо ж побурчать)
p.p.s. может я не в курсе чего. мир так стремительно меняется...

Горные реки, черные ночи - это команда из города Сочи!

Последний раз редактировалось VooDooSh; 25.04.2009 в 03:35..
VooDooSh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 04:07   #2
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

зайди на сайт болельщиков жемчужины и посмотри как мир меняется
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 11:03   #3
Tbaza
Заблокирован
 

По умолчанию

ВуДуШ, согласен на все 100%. Этот сайт долго грузится и на адсл и на 3джи и пипец... я не него и не хожу больше...
Tbaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 15:47   #4
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

У меня запускаеттся секунд за 6, музыку можно отключить нажатием кнопки, но мне не нравится очень не рациональное использование пространства- анимация на пол главной страницы- непозволительная роскошь.Ну и конечно оперативность обновления игнформации оставляет желать лучшего.

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 16:06   #5
Tbaza
Заблокирован
 

По умолчанию

не этот кто-то, значит у тебя интернет хороший))
А вот оперативность это правильно подмечено... Особенно прикалывает таблица турнираня))))))
Tbaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 18:49   #6
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

Цитата:
Далее, почему на главной странице стоит ссылка на некий "Сайт болельщиков ФК Жемчужина-Сочи" fc-zs.ru - а ЭТО откуда вообще). Наплодили клонов). На мой взгляд, www.fc-sochi.com там место. Почему? Да потому что данный ресур, наверное, единственное неизменное место поклонников футбола города Сочи, родившийся в 90е и сосуществующий на протяжении очень долгого времени.
Создатели данного сайта (фкзс) безвозмездно предоставили Жемчужине свой домен Жемчужина.ком, а вот создатели сайта фк сочи заломили за него нереальную цену, поэтому я считаю неуместным на офф.сайте Жемчуга давать ссылку на фк-сочи.ком.
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 23:41   #7
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Малой угу, прям всё так и было? Только я что-то не помню что бы ты там был когда обсуждался данный вопрос. Так что я бы попросил воздержаться от распространения сплетен тех событий на которых тебя не было. А если кто-то из ответственных лиц будет рассказывать подобную версию истории, то я оставляю за собой право рассказать всё как было на самом деле.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 23:48   #8
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Kak bilo to ?
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 01:34   #9
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Я не считаю возможным обсуждать личные встречи и делиться информацией с третьими лицами на данный счёт, не говоря уже о публичном обсуждение личных бесед без согласия на то всех участником разговора. На мой взгляд, это за рамками приличия не говоря уже о том, как подаётся эта информация с другой стороны. Впрочем, это на их совести.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 02:17   #10
VooDooSh
Местный
Аватар для VooDooSh
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poman Посмотреть сообщение
зайди на сайт болельщиков жемчужины и посмотри как мир меняется
Зашел. Увидел. Удалил. )
Над дизайном сайта надо работать.
Единственное белое пятно - форум. Даже Кирилл Лемех там есть! Во как! ) Да и большое количество бывших завсегдатаев этого форума там заметил.

Горные реки, черные ночи - это команда из города Сочи!
VooDooSh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Календарь игр Второй дивизион. Зона Юг- 2009 год hectepob Первый Дивизион. Второй Дивизион 1 14.03.2009 06:49
Официальные игры ФК "Сочи-04" в сезоне 2008 года hectepob Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 0 26.08.2008 15:14
"Локомотив"-"Сочи-04" 1-1 Spartach Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 73 25.12.2007 00:47
Найденов: Овчинников никогда игру не продаст Admin Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 14 05.10.2007 18:45
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р. Вторая лига, зона «ЮГ». 2007 Kostov Спортивные новости города Сочи 1 21.03.2007 23:06


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100