Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 26.04.2009, 04:41   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Аршавин стал лучшим игроком недели по версии УЕФА

Андрей Аршавин стал первым иностранным игроком за последние 63 года, которому в рамках чемпионата Англии удалось оформить покер на "Энфилде", однако прошедшая неделя запомнилась поклонникам футбола не только подвигами плеймейкера сборной России.
"Ливерпуль" - "Арсенал" 4:4
Столь захватывающих поединков болельщики не видели уже... дней семь. Именно столько времени минуло после еще одной ничьей "Ливерпуля" с восемью забитыми мячами, которые мерсисайдцы поделили с "Челси" в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов УЕФА.

На "Энфилде" события развивались, как в калейдоскопе, а лидерство попеременно переходило от гостей к хозяевам и наоборот. Началось все с гола Аршавина, который открыл счет незадолго до перерыва. Йосси Бенаюн и Фернандо Торрес склонили чашу весов на сторону мерсисайдцев, после чего Аршавин за три минуты оформил дубль и вернул преимущество "канонирам". Торрес восстановил равновесие, но россиянин не думал останавливаться и на 90-й минуте вновь вывел "Арсенал" вперед. Когда показалось, что "Ливерпулю" не избежать первого в этом чемпионате домашнего поражения, свое слово сказал Бенаюн, добавивший на табло вторую четверку на третьей добавленной минуте, сообщает сообщает официальный сайт УЕФА .

За поединок с "Ливерпулем" бомбардирский счет Аршавина в "Арсенале" вырос более, чем вдвое, поскольку в семи предыдущих матчах премьер-лиги россиянин отличился лишь трижды. 23-й номер "Арсенала" не был первым "канониром", кто забил четыре гола на "Энфилде", однако сделавший это до него Жулио Баптиста оформил свой покер в матче Кубка английской лиги. Интересно, что сам Аршавин рассчитывает в будущем еще прибавить.
"Не думаю, что я полностью освоился, - подчеркнул бывший хавбек "Зенита". - В первом тайме, за исключением эпизода с забитым голом, я был достаточно незаметен. Это непросто, но я постараюсь - мне просто нужно время".

Источник: newsru.com
Изображения
 

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
арсенал, аршавин, ливерпуль, уефа

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100