Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 18.06.2009, 05:33   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию "Крылья Советов" опровергли слухи об отставке Леонида Слуцкого

Генеральный директор самарского футбольного клуба "Крылья Советов" Юрий Макеев прокомментировал сообщения об отставке Леонида Слуцкого, появившиеся накануне в российских СМИ.
"Никакого заявления об отставке или увольнении от Леонида Викторовича я не получал. Не вижу никаких причин, которые могли бы подвигнуть его на такой шаг", - заявил он.
Макеев рассказал, что в понедельник главный тренер "Крыльев Советов" посетил Молдавию, где прочел курс лекций для тренеров на тему "Подготовка футболистов в межсезонье". А накануне он принял участие в собрании "Объединения отечественных тренеров по футболу", после чего направился в Волгоград, где проведет несколько дней отпуска.
"Настроение у Слуцкого хорошее, – какое и должно быть у тренера команды, идущей в верхней части турнирной таблицы, - цитирует Макеева пресс-служба самарского клуба. - Клуб работает по плану: готовится к проведению учебно-тренировочных сборов в Тольятти и в Австрии".
"Конечно, всех очень расстроило поражение от "Терека" и особенно критическая реакция на игру в некоторых СМИ, - признался гендиректор "Крыльев". - У нас отличный коллектив, который создавался на протяжении двух сезонов. И мы не видим поводов для подобных критических оценок. Самый главный вывод из этой ситуации – мы не должны терять самообладания, сохранить единство в команде и вместе идти к намеченной цели".

Источник: newsru.com
Изображения
 

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 12:48   #2
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

Мне кажется Слуцкого врядли в этом сезоне отчислят, вся Самара от него безума, ну болельщики Крыльев по крайней мере. Да и вобще он мужик нормальный

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
крылья советов, леонид слуцкий

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100