Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Свободная трибуна > Хоккей в России и Мире

Хоккей в России и Мире Обсуждение хоккейных матчей КХЛ, МХЛ, НХЛ. Евротуры и чемпионаты мира по хоккею.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2009, 07:59   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Сборная России по хоккею будет играть в три звена, ожидая приезда Овечкина

Сборной России, которая испытывает определенные кадровые проблемы на групповом этапе чемпионата мира по хоккею, должно хватить сил на матч со сборной Швейцарии, который состоится во вторник. Уверенность в этом после воскресной игры с французами, завершившейся победой россиян со счетом 7:2, выразил нападающий Алексей Морозов.
"У нас хорошее физическое состояние, мы неплохо готовы, на матч со швейцарцами нас должно хватить, - цитирует РИА "Новости" капитана сборной России. - Не сказать, что мы сильно устали, у нас будет день на восстановление. Ничего страшного, если следующий матч мы в три звена проведем".
В заявке сборной России на данный момент значатся 19 полевых игроков и два вратаря - на одного полевого и одного голкипера меньше, чем на этой стадии турнира разрешено регламентом. Из этих девятнадцати защитник Антон Волченков из-за травмы больше точно не сыграет на чемпионате, простудившийся нападающий Александр Фролов на турнире еще не играл, а его коллега по амплуа Данис Зарипов провел лишь один период в игре с французами и больше на льду не появлялся.
"Все бывает, это такая игра, - философски рассудил Морозов. - Любая травма - это всегда невезение, но это такой вид спорта. Жалко, конечно, Антона Волченкова, хороший защитник. Нам его будет не хватать, но все равно нужно продолжать делать свое дело, смотреть вперед и ориентироваться на тех ребят, которые у нас есть".
Морозов не стал скрывать, что в игре с французами сборная России постаралась сделать результат еще в первом периоде, и когда это ей удалось, обе команды просто доигрывали матч.
"Мы удачно начали первый период, забили достаточно. В первой 20-минутке 4:0 вели уже, сделали результат и потом уже просто доигрывали матч, - признался нападающий. - Огня, конечно, не было, но все равно нам не хотелось сбиваться на безграмотную игру, бегать куда попало. Все равно старались играть по заданию тренера: попытались сэкономить силы - все-таки у нас всего три пары крайних нападающих. Тяжеловато чуть-чуть было, поэтому пытались играть короткими сменами".
Согласно регламенту чемпионата мира, даже за два часа до следующего матча, в котором соперником россиян будут швейцарцы, сборная России может дозаявить еще одного полевого хоккеиста. Однако, по словам главного тренера Вячеслава Быкова, этого не произойдет, поскольку тренерский штаб сборной не намерен осуществлять дозаявку до того момента, как завершится серия плей-офф Кубка Стэнли между "Вашингтоном" и "Рейнджерс". Решающий матч этой серии состоится 28 апреля.

Источник: newsru.com

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
хоккей


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сборная России по хоккею начала защиту титула с разгрома Германии Admin Хоккей в России и Мире 0 25.04.2009 00:16
Чемпионат России по футболу среди команд Премьер-Лиги стартовал 14 марта Admin Российский футбол 9 16.03.2009 11:49
Хиддинк: "Я хочу остаться в России!" Admin Российский футбол 1 21.06.2008 23:10


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100