Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Свободная трибуна > Хоккей в России и Мире

Хоккей в России и Мире Обсуждение хоккейных матчей КХЛ, МХЛ, НХЛ. Евротуры и чемпионаты мира по хоккею.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2009, 09:56   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Сборная России не без труда переиграла хозяев чемпионата мира по хоккею со счётом 2-4

Сборная России завершила первый групповой этап чемпионата мира по хоккею, который проходит в эти дни в Швейцарии, волевой победой над хозяевами турнира со счетом 4:2. Шайбой и двумя передачами отметился герой прошлогоднего финала Илья Ковальчук.
Россиянам удалось открыть счет в этом матче после точно щелчка защитника "Магнитки" Виталия Атюшова, который сделал результативной блестящую передачу Ильи Ковальчука. Однако этот момент оказался практически единственным, который игравшие в три пятерки россияне создали за первые 20 минут. За этот период сборная России смогла нанести по воротам противника только четыре броска против 13 у швейцарцев.
Между тем хозяева турнира еще до перерыва отыгрались усилиями бывшего канадца Райана Гарднера, использовав первое же удаление россиян. А затем на 18-й минуте Мартин Плюс вывел швейцарцев вперед.
Во втором периоде россияне вернули себе контроль над ходом матча. Разница в количестве бросков по воротам начала стремительно сокращаться, и на экваторе периода действующие чемпионы мира сравняли счет - отличился Ковальчук с передачи Зиновьева.
В третьем периоде Ковальчук проявил себя в качестве ассистента, дав отличиться на 48-й минуте капитану сборной Алексею Морозову. Победную точку за 15 секунд до финальной сирены поставил Александр Пережогин, поразивший уже пустые ворота. В концовке хозяева льда пошли вперед большими силами и на последней минуте сняли вратаря в пользу шестого полевого игрока.
Напомним, что по итогам однокругового первого группового раунда борьбу во втором продолжат по три лучшие команды из четырех групп. Далее определится восьмерка четвертьфиналистов, и турнир перейдет в стадию плей-офф.
В круг команд, претендующих на награды, помимо России по традиции входят Канада, Швеция и Чехия. Сюрпризов вполне можно ожидать от Финляндии, США и Словакии. Чемпион мира-2009 станет известен 10 мая.

Источник: newsru.com
Изображения
 

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
хоккей

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата мира по пляжному футболу Admin Пляжный футбол 3 19.02.2017 19:28
Сборная России по хоккею будет играть в три звена, ожидая приезда Овечкина Admin Хоккей в России и Мире 0 28.04.2009 07:59
Сборная России по хоккею начала защиту титула с разгрома Германии Admin Хоккей в России и Мире 0 25.04.2009 00:16
Сборная России вылетела из десятки лучших команд мира Admin Российский футбол 0 04.09.2008 12:05
Овечкин и Федоров сыграют за сборную России на чемпионате мира по хоккею Admin Хоккей в России и Мире 2 28.04.2008 10:04


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100