Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Форум футбольных команд города Сочи > Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи"

Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" Обсуждение матчей ФК Жемчужина. Информация о ФК "Жемчужина-Сочи" (Сочи)

Результаты опроса: Жемчужина-Сочи vs Ставрополье-2009
Победа ФК "Жемчужина-Сочи" 6 66.67%
ФК "Жемчужина-Сочи" не проиграет 1 11.11%
Ничья 0 0%
Победа ФК "Ставрополье-2009" 1 11.11%
ФК "Ставрополье-2009" не проиграет 2 22.22%
Тотал более 2.5 2 22.22%
Тотал менее 2.5 0 0%
ФК "Ставрополье-2009" - забьёт 2 22.22%
ФК "Жемчужина-Сочи" - забьёт 3 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2009, 14:32   #71
Клара Захаровна
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tbaza Посмотреть сообщение
Я давно не слышал, чтобы на стадионе орали "судья п...с".
Орали. С нашего фланга. Когда гол не засчитали.
Клара Захаровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 14:33   #72
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

все что на грядке дымило и горело красным- все мое)

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 14:38   #73
VooDooSh
Местный
Аватар для VooDooSh
 

По умолчанию

в чем прикол файеров?

Горные реки, черные ночи - это команда из города Сочи!
VooDooSh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 14:44   #74
Клара Захаровна
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от не этот кто-то Посмотреть сообщение
все что на грядке дымило и горело красным- все мое)
Видела. И красное и зеленое.
Клара Захаровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 17:43   #75
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

вследующий раз припру оранжевое все

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 03:22   #76
Gurich
Участник
Аватар для Gurich
 

По умолчанию

Пожелайте все Микадзе скорейшего выздоравления..скорая его не увезла,так как видетели им было запрещенно покидать пределы стадиона руководством скорой..Спрашивается на хрен тогда они там вообще нужны?Его в больницу отвезли на личном транспорте с приличной вмятиной в лице..перелом скулы и подозрением на перелом верхней челюсти..слава Богу второе не подтвердилось..На следующий день чартером улетел в Москву и был проаперирован...Операция прошла удачно...БРАТУХА,Я С ТОБОЙ!!!
Gurich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 03:40   #77
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

А кто ему нанёс травму, и кому сломали челюсть из игроков Ставрополье-2009? И кого же увезла всё же скорая минут за 10 до конца матча?

P.S. Скорейшего выздоровления всем пострадавшим.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 03:43   #78
Gurich
Участник
Аватар для Gurich
 

По умолчанию

yurgins,"7 минут меня тоже убили)))) видно нормально так судью зарядили)))" Вы,видимо,не следили особо за секундной стрелкой во время замен,затягиванием времени,принятием "солнечных ванн" ставропольцами,травмами игроков..Судья добавил далеко не много..И еще маленький нюанс "заряживания судьи" ,который не засчитал гол,но тем не менее после просмотра записи уже после игры признавший свою ошибку в виде извинения,тоже не в пользу Вашего высказывания..
Gurich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 03:49   #79
Gurich
Участник
Аватар для Gurich
 

По умолчанию

К сожалению меня на самой игре небыло..работа..но когда позвонили и сказали,что брат в больнице-бросил все и поехал к нему..Спрашивать кто именно его травмировал не к месту было..да он и сам говорит,что ситуация была игровой..Со Ставрополя привезли туда же..делали снимок..но о его судьбе мне ничего не известно..
Gurich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 10:52   #80
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

дауж, "веселый" раскладец ничего не скажешь. я вобще предпологал что во втором дивизионе грубости на поле больше чем где бы то ни было, но когда мимио провели нашего игрока с фантаном крови из глаза, я просто прозрел. самое веселое что удалений не было.
ЗЫ: Всем пострадавшим на поле брани- скорейшего поправления.

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ставрополье-2009

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Календарь игр ФК "Жемчужина-Сочи" на 2009 год 1 круг. Второй Дивизион зона ЮГ Admin Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 0 20.04.2009 00:32
Календарь игр Второй дивизион. Зона Юг- 2009 год hectepob Первый Дивизион. Второй Дивизион 1 14.03.2009 06:49
Официальные игры ФК "Сочи-04" в сезоне 2008 года hectepob Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 0 26.08.2008 15:14
"Локомотив"-"Сочи-04" 1-1 Spartach Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 73 25.12.2007 00:47
Найденов: Овчинников никогда игру не продаст Admin Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 14 05.10.2007 18:45


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100