Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Свободная трибуна > Хоккей в России и Мире

Хоккей в России и Мире Обсуждение хоккейных матчей КХЛ, МХЛ, НХЛ. Евротуры и чемпионаты мира по хоккею.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2009, 22:56   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Россия с трудом обыграла Белоруссию со счётом - 4:3 и вышла в полуфинал

Сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею, который проходит в эти дни на ледовых аренах Швейцарии.

В среду в стартовом матче медального раунда команде Вячеслава Быкова противостояла неуступчивая сборная Белоруссии, которая оказала отчаянное сопротивление действующим чемпионам, но все же вынуждена была капитулировать со счетом 3:4. Победную шайбу в этом тяжелейшем для россиян матче в третьем периоде забросил герой прошлогоднего финала Илья Ковальчук.
ЧМ-2009. 1/4 финала
Россия - Белоруссия - 4:3 (0:0, 3:3, 1:0)
Голы: Кольцов (Грабовский, Антоненко), 22:39 (0:1 - бол.). Прошкин (Ковальчук, Терещенко), 25:18 (1:1). Антоненко (Грабовский, Калюжный), 33:52 (1:2). Атюшов (Радулов, Сапрыкин), 36:39 (2:2). Фролов (Радулов), 37:02 (3:2). Салей (Антоненко, Грабовский), 39:22 (3:3 - бол.). Ковальчук (Морозов), 47:22 (4:3).

Соперник наших хоккеистов по полуфинальному матчу первенства планеты определится позднее в среду в матче сборных Финляндии и США. Путевка в финал будет разыграна 8 мая. Вторая полуфинальная пара сформируется в четверг по итогам матчей Канада - Латвия и Швеция - Чехия.
Перед встречей с россиянами белорусы плохо скрывали свои амбиции, несмотря на все титулы команды Быкова. Братья-славяне рассчитывали остановить "красную машину" вязкими действиями в обороне, а также результативной игрой в большинстве и на контратаках. Нельзя не отметить, что тренерскую установку Глена Хэнлона они выполняли на протяжении всего матча практически безупречно.
После безголевого первого периода, в течение которого россияне напористо, но безуспешно осаждали ворота Мезина, во второй двадцатиминутке соперники обменялись тремя заброшенными шайбами, причем белорусы дважды заставляли наших отыгрываться. Кто знает, как закончился бы этот нервный матч, не забрось Ковальчук решающую шайбу в начале третьего периода.
В концовке встречи белорусы заменили вратаря на шестого полевого игрока, но сравнять счет не смогли.

Источник: newsru.com
Изображения
 

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 00:52   #2
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

как я и думал тяжелая игра с соседями и братьями-славянами вышла)!
но хорошо то, что хорошо заканчивается"!))
ждём финов или янки!!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 01:49   #3
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Я жаль матч не видел Я симпатизирую Белорусам, так и думал что хрен сдадутся, но не до такой степени, состояние Российской сборной очень настораживает.

P.S. Встретятся опять с США.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 02:19   #4
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

Братьям спасибо за игру,жаль,что мы их выбили... Брызгалку на лавку, Ерему в раму,Илюша лучший. И что-то у нас с завершением проблемы какие-то, вроде бросай-не хочу, так нет, наши за ворота уводят шайбу... В футболе обычно про такое говорят "как в хоккее" хотим затолкать))
И еще волнует проблем неоправданных штрафов, в частности Твердовский,этот товарищ если разойдется, то его не остановить...
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 02:27   #5
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

8 мая в 18:15 будет матч США - Россия. Жаль что фины вылетели, думаю матч Россия - Суоми был бы интересней, ну а США мы уже играли. Интересно кто из пары Чехия - Швеция выйдет, думаю что Чехи, ну и Канада обыграет Латвию.

P.S. Делаем ставки кто окажется в финале

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 02:46   #6
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

Цитата:
Жаль что фины вылетели, думаю матч Россия - Суоми был бы интересней, ну а США мы уже играли.
Ну не знаю,Женя...Америкосы будут жопу рвать,это тебе не групптурнир да и соперник,что для нас,что для них сугубо принципиальный. И против своей воли буду болеть за канадцев,чтобы мы опять их наказали в финале)))
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 02:58   #7
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Цитата:
Ну не знаю,Женя...Америкосы будут жопу рвать,это тебе не групптурнир да и соперник,что для нас,что для них сугубо принципиальный.
В этом ты конечно прав, я про финов писал в том плане, что хотелось бы что бы Россия и с ними сыграла, я ещё не забыл тот матч когда ставил на Россию пару лет назад, а они слили финам.
Цитата:
И против своей воли буду болеть за канадцев,чтобы мы опять их наказали в финале)))
Ну в этом я сомневаюсь, если будет вдруг финал с Канадцами они... явно не забыли прошлый год, а наши что-то совсем мне не нравиться как играют в этом году.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 03:06   #8
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

Цитата:
Ну в этом я сомневаюсь, если будет вдруг финал с Канадцами они... явно не забыли прошлый год, а наши что-то совсем мне не нравиться как играют в этом году.
Могу с тобой в этом поспорить...А что показали канадцы на этом ЧМ и кого ты считаешь фаворитом???
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 03:09   #9
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Я к сожалению на этом чемпионате не смотрел матчи других команд, только сборной России, ну и видел может пару моментов других. Вообще мне казалось что Фины должны на этом чемпе выступить достойно ну и Чехи - прыгнуть чуть выше своей головы.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 03:25   #10
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

Нифига,фины-явные аутсайдеры,
чехи- считались одними из фаворитов,но на самом деле ничего из себя не представляют.(это я выражаюсь так,потому,что ну не показали они своей игры...Хотя составчик-то у них не слабый...Кто поспорит??)
Шведы- выглядели блекло,но как сказал Браташ,что Густаффсон тип хитрый,замануху может устроить... Поэтому мои фавориты это наши,канадцы,шведы.
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100