Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Форум футбольных команд города Сочи > Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи"

Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" Обсуждение матчей ФК Жемчужина. Информация о ФК "Жемчужина-Сочи" (Сочи)

Результаты опроса: Как Вы считаете оправданно ли тратить силы на Кубок России?
Необходимо пытаться пройти как можно дальше 18 81.82%
Нет, стоит сосредоточиться на чемпионате 2 9.09%
Затрудняюсь с ответом 2 9.09%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2009, 14:55   #71
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

или интересно мне это тока у нас за 2-3-4 клуба болеют, или в италии испании германии англии тоже такое распространено?)
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 15:59   #72
Tbaza
Заблокирован
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от не этот кто-то Посмотреть сообщение
интересно а есть среди них те, кто одновременно за ЦСКА и спартак болеют?
представь себе, да........... хотя вроде бы с первого взгляда не укладывается в голове...
Tbaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 16:20   #73
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

да и со второго это каким то мазахизмом попахивает. это же правое и левое полушария мозга каие разборки между собой устраивают))?

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 16:22   #74
Сочинец
Местный
Аватар для Сочинец
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poman Посмотреть сообщение
или интересно мне это тока у нас за 2-3-4 клуба болеют, или в италии испании германии англии тоже такое распространено?)
да там такого в принципе быть не может, там люди с пеленок начинают болеть за один клуб, и не важно в каком дивизионе он играет, особенно это касается англии.

Не ту страну назвали Гондурасом...
Сочинец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 16:26   #75
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочинец Посмотреть сообщение
да там такого в принципе быть не может, там люди с пеленок начинают болеть за один клуб, и не важно в каком дивизионе он играет, особенно это касается англии.
причем в буквальном смысле "с пеленок" недавно фотки видел с МЮ, мужики сыновей своих, грудных еще, на матч приносят. о как

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 16:29   #76
Tbaza
Заблокирован
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от не этот кто-то Посмотреть сообщение
да и со второго это каким то мазахизмом попахивает. это же правое и левое полушария мозга каие разборки между собой устраивают))?
ты по поводу боления за две команды?
Tbaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 02:25   #77
twister_RU
Участник
Аватар для twister_RU
 

По умолчанию

%)
Цитата:
В ходе жеребьевки 1/16 финала Кубка России, состоявшейся во вторник и прошедшей в четыре раунда, были грубо нарушены положения регламента этого соревнования.

Некоторые команды оказались не в тех частях сетки, где полагается, и получили, таким образом, иные пары вероятных соперников.

По регламенту «Зенит» и московский «Спартак» должны были быть распределены в одну половину сетки, а «Крылья Советов» и «Локомотив» – в другую. При этом сумма мест, занятых по итогам чемпионата России-2008 командами, которые оказались в одной половине сетки, должна равняться сумме мест, занятых клубами, попавшими во вторую половину.

Но получилось иначе, и в верхней части сетки должны теперь играть «Спартак» и «Локомотив», а «Зенит» и «Крылья Советов» – в нижней. Соответственно, нарушен принцип равенства суммы мест: в одной половине она равна 55, во второй – 50.

«Произошла техническая ошибка. Соберем совместную комиссию, члены которой присутствовали на жеребьевке, и решим, что делать», – заявил «Спорт-Экспрессу» директор департамента РФС по проведению соревнований, заместитель генерального директора РФС Сергей Куликов.
дебилы, блин..

Надеюсь, ты меня понял :)
twister_RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 07:53   #78
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Жеребьевку Кубка нужно провести заново!

В ходе жеребьевки 1/16 финала Кубка России, состоявшейся во вторник и прошедшей в четыре раунда, были грубо нарушены положения регламента этого соревнования, сообщает корреспондент "СЭ" Александр Бобров.

Удивительно, но факт: тревогу забили не чиновники или представители клубов, которые находились в Доме футбола на Таганке во время жеребьевки. Нас, тоже ничего не заметивших, "поднял на уши" своим сообщением по электронной почте бдительный читатель "СЭ" - Павел Харитонов.

Что случилось? Все просто: некоторые команды оказались не в тех частях сетки, где полагается, и получили, таким образом, иные пары вероятных соперников.

По регламенту "Зенит" и московский "Спартак" должны были быть распределены в одну половину сетки, а "Крылья Советов" и "Локомотив" - в другую. При этом сумма мест, занятых по итогам чемпионата России-2008 командами, которые оказались в одной половине сетки, должна равняться сумме мест, занятых клубами, попавшими во вторую половину.

Но получилось иначе, и в "верхней" части сетки должны теперь играть "Спартак" и "Локомотив", а "Зенит" и "Крылья Советов" - в нижней. Соответственно, нарушен принцип равенства суммы мест: в одной половине она равна 55, во второй - 50.

- Произошла техническая ошибка, - признал вчера в разговоре с корреспондентом "СЭ" директор департамента РФС по проведению соревнований, заместитель генерального директора РФС Сергей Куликов.

- И как же теперь быть?

- Соберем совместную комиссию, члены которой присутствовали на жеребьевке, и решим, что делать.

Вариантов дальнейших действий у РФС и комиссии, в которую входят представители РФПЛ и ПФЛ, фактически два - оставить все как есть либо провести повторную жеребьевку. Во втором случае, по всей видимости, нужно будет повторить только ее третий раунд, касавшийся четырех упомянутых клубов, либо третий и четвертый.

Напомним, что матчи 1/16 финала все команды премьер-лиги проводят в гостях. Жеребьевка, прошедшая с нарушениями, привела к следующим результатам в 3-м и 4-м раундах: победитель пары "Чита"/"СКА-Энергия" - "Зенит", победитель пары "Челябинск"/"КАМАЗ" - "Крылья Советов", победитель пары "Торпедо" Вл/"Шинник" - "Локомотив", победитель пары "Краснодар"/"Черноморец" - "Спартак", победитель пары "Волгоград"/"Салют-Энергия" - "Москва", победитель пары "Волга" НН/"Мордовия" - "Терек", победитель пары "Амур"/"Луч-Энергия" - "Сатурн", победитель пары "Нижний Новгород"/"Сатурн-2" - "Спартак" Нч.

Выдержки из "Регламента соревнования
за Кубок России по футболу 2009-2010 гг."

2.9. На третьем этапе в соревновании принимают участие 16 команд клубов премьер-лиги, распределенные по сетке Кубка жребием на основании занятых мест по итогам чемпионата России 2008 г. ...при этом должен быть соблюден принцип равенства суммы занятых мест командами по итогам чемпионата России 2008 г., распределенных в верхнюю (пары с 1-й по 8-ю) и нижнюю (пары с 9-й по 16-ю) половины сетки Кубка.

Жеребьевка для команд клубов премьер-лиги состоит из четырех раундов:

- в первом раунде жеребьевка проводится среди команд, занявших в чемпионате России 2008г. места с 1-го по 4-е ("Рубин", ЦСКА, "Динамо", "Амкар"), при этом команды, занявшие 1-е и 4-е места, распределяются жеребьевкой в одну половину сетки Кубка, а команды, занявшие 2-е и 3-е места, в другую половину;

- во втором раунде жеребьевка проводится среди команд, занявших в чемпионате России 2008 г. 13-е и 14-е места ("Томь", "Химки"), а также команд, получивших право в 2009 г. выступать в чемпионате России ("Ростов", "Кубань"), при этом команда, занявшая 13-е место в чемпионате России 2008 г., и команда, занявшая 2-е место в первом дивизионе, распределяются жеребьевкой в одну половину сетки Кубка, а команда, занявшая 14-е место в чемпионате России 2008 г., и команда, занявшая 1-е место в первом дивизионе, в другую половину;

- в третьем раунде жеребьевка проводится среди команд, занявших в чемпионате России 2008 г. места с 5-го по 8-е ("Зенит", "Крылья Советов", "Локомотив", "Спартак"), при этом команды, занявшие 5-е и 8-е места, распределяются жеребьевкой в одну половину сетки Кубка, а команды, занявшие 6-е и 7-е места, в другую половину;

- в четвертом раунде жеребьевка проводится среди команд, занявших в чемпионате России 2008 г. места с 9-е по 12-е ("Москва", "Терек", "Сатурн", "Спартак" Нч), при этом команды, занявшие 9-е и 12-е места, распределяются жеребьевкой в одну половину сетки Кубка, а команды, занявшие 10-е и 11-е места, в другую половину.
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 14:51   #79
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

РФС поменял соперников «Зениту» и «Локомотиву» в 1/16 финала Кубка России

Как уже сообщал Sports.ru, при жеребьевке 1/16 финала Кубка России, которая состоялась три дня назад, была допущена техническая ошибка, приведшая к нарушению регламента турнира. РФС был вынужден провести новую жеребьевку данной стадии турнира.
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 15:59   #80
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

Говорят, что это вот этот,слева ошибку в жеребьевке обнаружил)))


AGAINST MODERN FOOTBALL

Последний раз редактировалось не этот кто-то; 25.06.2009 в 17:37..
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Сочи завершился Кубок России по парусному спорту Admin Спортивные новости города Сочи 0 25.03.2009 16:47
Календарь игр Второй дивизион. Зона Юг- 2009 год hectepob Первый Дивизион. Второй Дивизион 1 14.03.2009 06:49
Сборная Сочи выиграла кубок России по стрельбе из лука Admin Спортивные новости города Сочи 2 05.03.2009 11:04
ФК "Жемчужина" в прессе yuori Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 32 22.01.2008 00:13
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р. Вторая лига, зона «ЮГ». 2007 Kostov Спортивные новости города Сочи 1 21.03.2007 23:06


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100