Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Форум футбольных команд города Сочи > Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи"

Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" Обсуждение матчей ФК Жемчужина. Информация о ФК "Жемчужина-Сочи" (Сочи)

Результаты опроса: Народ!!!Как вы считаете-это вообще нормально???
да 1 16.67%
нет 4 66.67%
хотелось бы узнать ваше мнение 1 16.67%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2009, 12:40   #1
Марго
Участник
 

Злость Чёрная неблагодарность руководства ФК «Ставрополье – 2009»

Несколько дней назад Ставропольский ФК «Ставрополье – 2009» встречался с сочинской «Жемчужиной». «Жемчужина» принимала гостей, а дома, как известно, и стены помогают. Кроме того, и ежу понятно, что в связи с предстоящей Олимпиадой сочинская команда сегодня одна из самых сильных в лиге.
Так что счет «три два» в пользу хозяев по любым меркам очень даже почетен для ставропольцев, в рядах которых сплошь неопытные молодые игроки. Знатоки, наблюдавшие за игрой, удивляются, как вообще гостям удалось избежать «сухого» поражения. А они еще и атаковали, и даже потрепали нервы местным болельщикам. Эксперты считают, что главная заслуга в этом принадлежит Александру Студзинскому и Игорю Малахову,С.Виноградову,Е.Духнову,Е.Климову,который получил тяжёлую травму... Первый, опытный капитан команды, забил гол, сделал голевой пас, «держал» центр, где организовывал и атаку, и оборону. А второй – вратарь, взял несколько «мертвых» мячей. И если бы не он, ставропольцам раза в два чаще пришлось начинать с центра.
Но это пока присказка. Суть же вот в чем.
Когда команда вернулась домой, начались разборки. Встал традиционный русский вопрос: кто виноват? Виновных нашли быстро. Ими оказались – кто бы вы думали? Никогда не догадаетесь: Александр Студзинский и Игорь Малахов. Тот, кто забивал голы, поднимал команду на штурм ворот неприятеля, и тот, кто не пускал чужие мячи в свои ворота. Руководство команды обвиняет этих игроков, спасших матч, в том в том, что они…его сдали. Подзаработали!!!
Такова цена благодарности в ставропольском спорте.

Последний раз редактировалось Марго; 12.05.2009 в 12:48..
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 14:03   #2
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

тренер ставрополья мне сразу не понравился! на куклачёва похож!
он на прессухе уже начал оправдываться! и искать виноватых!! Другой бы благодарил игроков за такую игру с лидером, а этот бич ещё и виновных ищет!! пусть скажет вратарю спасибо и машину подарит новую за то что он не дал забить жемчужине голов 5!!!!! а студень играл так как не играл в жемчужине!! почитай если найдёшь тут в темах прошлогодних как тут обсуждали игру студзинского что его не хватает на 2 тайма и еле на 1 тянет! а тут парень носился за себя и того парня все 2 тайма, а его ещё и обвинили?!!
тренера вашего надо спалить в московском крематории!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 14:17   #3
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

Цитата:
Другой бы благодарил игроков за такую игру с лидером
Он сказал своим игрокам спасибо. Читай прессуху.
Цитата:
а студень играл так как не играл в жемчужине!!
Ага. В том году ни одного гола не забил. Сыграл почти во всех матчах, и только два раза полностью.

Марго, а Вы откуда, если не секрет?

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 14:30   #4
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Бред какой-то тренер Ставрополья-2009 довольно хорошо отозвался о игре своей команды, что собственно логично был ничейный счёт 2-2 до конца основного времени, пропустили в самом конце, не повезло, бывает, но как говорят везёт сильнейшим. Команда смотрелся вполне достойна.
Вот посмотрите интервью тренера Ставрополье-2009 после матча на пресс-конференции:


Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 15:21   #5
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

хочу себе такую же стрижку!! и прикус

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 17:17   #6
Tbaza
Заблокирован
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от не этот кто-то Посмотреть сообщение
хочу себе такую же стрижку!! и прикус
Останется только поменять фамилию на Паниковский)))))))))))))))))) Помнишь, да? "Я - старый, меня девушки не любят")))))))
Tbaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 02:30   #7
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

Женя и хек, марго же говорит что это тренер обвиняет их уже по приезду домой!!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 03:16   #8
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Я не вижу в этом логики, похоже на какую-то разводку. Может его после пресс-конференции в Сочи про-стимулировали, что бы он сменил свою позицию? Если только так, других вариантов не вижу...

P.S. Возможно нам не правильно пересказывают сказанное тренером Ставрополье-2009 по прибытию в Ставрополь?

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 12:51   #9
Марго
Участник
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
Он сказал своим игрокам спасибо. Читай прессуху.
Ага. В том году ни одного гола не забил. Сыграл почти во всех матчах, и только два раза полностью.

Марго, а Вы откуда, если не секрет?
Конечно не секрет, я из самого благодарного города на свете -СТАВРОПОЛЬ!!!!
Я не просто так написала на сайт"Жемчужины" мне нужны ваши мнения.....

Последний раз редактировалось Марго; 13.05.2009 в 12:58..
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 13:03   #10
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Опубликуйте аудио-видео запись или процитируйте точно что он когда и кому сказал. А так это больше похоже на какие-то эмоции.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100