Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 26.04.2006, 04:45   #1
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Леманн вывел "Арсенал" в финал Лиги Чемпионов.

Во вторник состоялся ответный полуфинальный матч Лиги Чемпионов между испанским «Вильярреалом» и лондонским «Арсеналом». Игра выдалась сверхдраматичной и завершилась нулевой ничьей, а главным героем матча стал вратарь «Арсенала» Йенс Леманн. На 90-й минуте матча арбитр Валентин Иванов назначил пенальти в ворота «канониров» за толчок Хосе Мари. К мячу подошел лидер «Вильярреала» Хуан Роман Рикельме, пробил низом в правый от себя угол и… Леманн мяч взял.
В целом матч прошел с преимуществом «Вильярреала», но много голевых шансов испанцы не создали. Два раза мог забить Франко, но его ударам головй не хватило точности – один раз мяч взял Леманн, а второй удар прошел выше ворот. Самый верный шанс отличиться был у Форлана, который с линии штрафной бил по уже пустым воротам, но мяч прошел выше цели.
Что касается «Арсенала», то команда грамотно оборонялась, назад отходил даже Анри, а первый и единственный (!) удар по воротам ворот лондонцы нанесли уже в добавленное арбитром время.

Лига чемпионов. 1/2 финала. Ответный матч
«Вильярреал» (Испания) – «Арсенал» (Англия) – 0:0

Нереалиазованный пенальти: Рикельме, 90.

«Вильярреал»: Барбоса, Хави Вента, Пенья, Кике Альварес, Арруабарена (Рохер, 82), Хосико (Хосе Мари, 63), Сенна, Сорин, Рикельме, Форлан, Франко.

«Арсенал»: Леманн, Эбуэ, Коло Туре, Кэмпбелл, Фламини (Клиши, 9), Жилберто Сильва, Фабрегас, Юнгберг, Глеб, Рейес (Пирес, 69), Анри.

Первый матч: 0:1

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума  
Старый 26.04.2006, 05:00   #2
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Re: Леманн вывел "Арсенал" в финал Лиги Чемпионов.

Я на этом матче XXXX рублей проиграл.... ставил перед матчем на то что Арсенал забьёт, потом походу первого тайма на тотал более 0.5 и во втором тайме на тотал более 0.5 в итоге, очень сильно растроялся, когда назначили пенальти появилась надежда но на душе было не спокойно впрочем мои надежды и не оправдались...Знал ведь что Арсенал пройдёт но на проход коэф был 1.22, а на то что забьёт 1.38... печально смысл на такие коэф ставить, выиграш мал, а риск велик, так же походу матча ставил коэф на тотал болешь 0.5 был 1.45.Просто писец....

Что наша жизнь...
Admin вне форума  
Старый 26.04.2006, 05:02   #3
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Re: Леманн вывел "Арсенал" в финал Лиги Чемпионов.

А если Арсенал в финале будет с Барсой играть, на кого будешь ставить. Я думаю, что Барса сильней и она победит.

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума  
Старый 26.04.2006, 05:10   #4
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Re: Леманн вывел "Арсенал" в финал Лиги Чемпионов.

Интересный вопрос, а вообще мне Арсенал и FCB (раньше даже команда по Контер стрику так называлась моя нравится А ставить.... даже не знаю, думаю вообще пора завязывать со ставками... у меня во время пенальти чуть сердце не разорвалось....

Что наша жизнь...
Admin вне форума  
Старый 26.04.2006, 05:11   #5
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Re: Леманн вывел "Арсенал" в финал Лиги Чемпионов.

Да, что ниговори, ставки для здоровья опасны Мне нервов точно не хватило бы, дуба дал.

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100