Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 22.05.2009, 01:06   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Сенсация на сочинском стадионе

В эти дни на центральном сочинском стадионе проходит сразу несколько всероссийских соревнований по лёгкой атлетике. Среди юниоров и среди студентов училищ. Установлено несколько рекордов. Настоящей сенсацией вчерашнего дня стало выступление спортсмена из Барнаула. В беге на 110 метров с барьером, он показал невиданный результат.
Сочи традиционная Мекка для сильнейших спортсменов страны во многих видах спорта. У нас тренируются сборные команды по четырём видам спорта, но больше всех, легкоатлеты. Самые яркие выступления - это стометровка и барьерный бег на дистанции 110 метров. Девятнадцатилетний легкоатлет из Барнаула Сергей Шубенков, побил в этом виде все мыслимые и немыслимые рекорды.

Марк Хавжу, главный судья соревнований:
«Это была просто сенсация дня. Это была полная неожиданность, такой высокий результат. Все условия были и погода и ветер в пределах нормы. Я разговаривал с руководителем видеофиниша, он сказал, я сразу поразился, ещё со старта».

Отрезок длинной в сто десять метров барнаулец Сергей Шубенков преодолел за тринадцать целых тридцать семь сотых. Не входя официально в олимпийскую сборную России по лёгкой атлетике, он на много обошёл её членов, заставив тем самым обратить на себя внимание руководства сборной. Впрочем, победа на этих соревнованиях, ещё не гарантия попадания в олимпийскую обойму.

Сергей Клевцов, стр. тренер по лёгкой атлетике Алтайского края:
«Команда формируется не здесь, а на первенстве России в Саранске. Я понимаю, что норматив он выполнил. Сейчас это лучший результат сезона в Европе по этому возрасту».

Сам же герой дня, считает свою победу закономерной.

Сергей Шубенков:
«У меня прошлый результат на 10 метров с барьерами 13,99. Я добавил очень сильно шесть десятых, это очень много».

Показав на финише результат тринадцать целых тридцать семь сотых, лёгкоатлет из Барнаула сейчас имеет все шансы войти не только в сборную России, но и взять золото на ближайших олимпийских играх.
Никита Шеронов, Андрей Матросов, «Вечерний Сочи».

Источник: maksmedia.ru
Миниатюры
39720.jpg   39722.jpg  


Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 13:33   #2
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

фото пустых трибун - это супер!

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 13:48   #3
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

вот они на сборах и на тренировках частенько рекорды ставят хорошие. а как дело до крупных соревнований доходят, так стабильно в середине

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Осенний ветерочек» в сочинском яхт-клубе Admin Спортивные новости города Сочи 0 30.10.2008 17:14
Сочинские болельщицы - о прекрасном на стадионе;) hectepob Спортивные новости города Сочи 39 10.10.2008 19:05
Обозреватель НТВ+ Константин Генич о Сочинском футболе. Kostov Спортивные новости города Сочи 0 03.08.2008 13:33


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100