Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 24.05.2009, 00:50   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Хиддинк подозревает УЕФА в заговоре против английских клубов

Главный тренер лондонского "Челси" Гус Хиддинк считает, что участие в финале Лиги чемпионов второй год подряд двух английских клубов было бы невыгодным для Европейского футбольного союза (УЕФА), под эгидой которого проходит этот турнир.
"Не хочу говорить о заговоре, поскольку никаких доказательств у меня на руках нет, - цитирует телеканал "Спорт" заявление Хиддинка, сделанное им в интервью Chelsea TV. - Но считаю, что в УЕФА, скажем так, остались довольны, что второй подряд "английский" финал не состоялся. До сих пор ощущаю горький осадок от нашего домашнего матча с "Барселоной" - мы должны были забивать больше. Результат этой игры несправедлив".
Напомним, что "Челси" вылетел из розыгрыша главного клубного трофея Европы на полуфинальной стадии, пропустив решающий мяч на последней минуте ответного матча с испанской "Барселоной". При этом поведение главного арбитра встречи, не замечавшего явных фолов каталонцев, у многих незаинтересованных футбольных специалистов вызвало недоумение.
"Судейство Тома-Хеннинга Эвребе оставило, мягко говоря, странное впечатление, - приводит слова Хиддинка SkySports. - Ведь его нельзя назвать неопытным арбитром. Это был далеко не первый его матч на столь высоком уровне. Но в тот день у него как будто бы случилось помутнение сознания".
Тем временем УЕФА предъявил обвинения в неспортивном поведении двум футболистам "Челси" - Дидье Дрогба и Жозе Босингве. Им вменяется в вину оскорбление главного судьи ответного полуфинального матча Лиги чемпионов с испанской "Барселоной", норвежца Тома-Хеннинга Эвребе. Лондонский клуб также может быть наказан за неподобающее поведение своих футболистов и болельщиков.
В финале нынешней Лиги чемпионов 27 мая сойдутся "Манчестер Юнайтед" и "Барселона".

Источник: newsru.com
Изображения
 

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гус хиддинк, уефа

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100