Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 26.04.2006, 20:43   #1
Kostov
Местный
 

По умолчанию Старков ушел с поста главного тренера «Спартака»

В среду состоялось заседание cовета директоров столичного футбольного клуба «Спартак», на котором была удовлетворена просьба Александра Старкова об отставке с поста главного тренера.
Исполняющим обязанности главного тренера назначен Владимир Федотов, помогать ему будет Сергей Родионов, сообщает пресс-служба девятикратных чемпионов России.

Что скажете?
Kostov вне форума  
Старый 26.04.2006, 21:06   #2
Lawyer
Гость
 

По умолчанию Re: Старков ушел с поста главного тренера «Спартака»

да что скажем..? на днях показывали его пресс-конференцию... такой зачуханый деятель, плачущийся... вот, мол, прессинг на меня и т.п. Ну рабочий процесс, вон Петржелу тоже во-вот из Зенита попросят... париться по поводу судьбы тренера - ну его нафиг... они все хорошие деньги зарабатывают... ну а получается или не получается это у всех бывает... а Спартак я лично ненавижу лютой ненавистью с самого начала как начал футбол смотреть... поэтому вот, что хотите, обо мне думайте, но когда Спартак падает я радуюсь...
 
Старый 29.04.2006, 09:36   #3
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Re: Старков ушел с поста главного тренера «Спартака»

Старков сам виноват, что упустил нити игры. Я имею ввиду микроклимат в команде. Ведь не на пустом месте Аленичев такое начал высказывать. Хотя если честно, то спартачи меня никогда не волновали, переживал за них лишь в еврокубках. А вот если Зенит потеряет Петержелу, это будет большой ошибкой для клуба. Хотя, посмотрим.

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума  
Закрытая тема

Метки
спартак, старков


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100