Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Форум футбольных команд города Сочи > Обсуждение матчей ФК "Сочи-04"

Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" Информация о сыгранных матчах ФК "Сочи-04" (Сочи).

Результаты опроса: Кто победит?
Сочи-04 9 100.00%
Ничья 0 0%
Судостроитель 0 0%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.04.2006, 18:01   #11
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Re: 4-й тур 30 апреля (воскресенье) "Сочи-04" Сочи - "Судостроитель" Астрахань

Цитата:
Kostov, а домашний сектор это где?
Домашний сектор это на солнечной трибуне около мужского туалета, хотя последние годы был у женского.

Что наша жизнь...
Admin вне форума  
Старый 29.04.2006, 18:25   #12
Lawyer
Гость
 

По умолчанию Re: 4-й тур 30 апреля (воскресенье) "Сочи-04" Сочи - "Судостроитель" Астрахань

Всю жизнь сидел:
1) когда трезвый - слева от трибуны понтовых людей
2) когда бухой - справа от трибуны понтовых людей...
Просто справа сидели уважаемые мною люди (кое-кого уже с нами нет) и мы с ними пили... И это было весело... А справа по-трезвому мне однажды один дедушка сказал "ну и голос у тебя, сынок"...
 
Старый 29.04.2006, 18:56   #13
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Re: 4-й тур 30 апреля (воскресенье) "Сочи-04" Сочи - "Судостроитель" Астрахань

А мы всегда садились на букву "О". В левом верхнев углу, если смотреть с противоположной трибуны.

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума  
Старый 29.04.2006, 21:21   #14
Kostov
Местный
 

По умолчанию Re: 4-й тур 30 апреля (воскресенье) "Сочи-04" Сочи - "Судостроитель" Астрахань

Бедал, не расстраивайся, сходишь еще)
Admin, спасибо, за программку!
Lawyer, домашний сектор находится на трибуне напротив центрального входа, первы сектор от женского туалета)
Хоть еще до конца сами не решили, где будем на матче, но по баннеру думаю будет заметно)

Последний раз редактировалось Kostov; 29.04.2006 в 21:24..
Kostov вне форума  
Старый 29.04.2006, 22:09   #15
-==-
Модератор
Аватар для -==-
 

По умолчанию Re: 4-й тур 30 апреля (воскресенье) "Сочи-04" Сочи - "Судостроитель" Астрахань

Мы с Бедалом в августе приедем.. Обязательно сходим.. И дудки с собой возьмем.. (Для шума)..

Nur nach Hause, nur nach Hause, nur nach Hause gehen wir nicht....
-==- вне форума  
Старый 29.04.2006, 22:11   #16
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию Re: 4-й тур 30 апреля (воскресенье) "Сочи-04" Сочи - "Судостроитель" Астрахань

На матче программки не будет. Так что довольствуйтесь тем, что есть.
Ну, и впеееееееееееееред, СОЧИ!!!!

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума  
Старый 29.04.2006, 22:12   #17
-==-
Модератор
Аватар для -==-
 

По умолчанию Re: 4-й тур 30 апреля (воскресенье) "Сочи-04" Сочи - "Судостроитель" Астрахань

СОЧИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!

Nur nach Hause, nur nach Hause, nur nach Hause gehen wir nicht....
-==- вне форума  
Старый 29.04.2006, 22:18   #18
Kostov
Местный
 

По умолчанию Re: 4-й тур 30 апреля (воскресенье) "Сочи-04" Сочи - "Судостроитель" Астрахань

Но победит все комманды разом
Клуб Хостинской овощной базы!!!
Хостинский "Овощник"!!!

Начало матча в 15-00, еще раз повторюсь))
Kostov вне форума  
Старый 30.04.2006, 01:20   #19
Lemma
Участник
 

По умолчанию Re: 4-й тур 30 апреля (воскресенье) "Сочи-04" Сочи - "Судостроитель" Астрахань

Если я завтра пойду на стадион, то сочи победит
Lemma вне форума  
Старый 30.04.2006, 03:58   #20
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Re: 4-й тур 30 апреля (воскресенье) "Сочи-04" Сочи - "Судостроитель" Астрахань

За программку спасибо говорите hectepob , я её только разместил!
Коэф на Сочи-04 упал и стал опять 1.45 (шансы нашей команды по мнению БК возросли) теперь даже не знаю ставить или нет, сейчас пришёл домой думаю поставлю на коэф 1.6 на победу.... ладно подожду утро, а сейчас пора спать
Дима если что захвати мне абонемент, думаю Кирилл будет не против.

Что наша жизнь...
Admin вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100