Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 20.07.2009, 13:56   #131
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клара Захаровна Посмотреть сообщение
Ничего, что я тоже болею как Настя (или Валя, или Наташа) короткова - или может даже лучше???. Чем будем измерять кто из нас круче болеет ?
А Эту Лену весь стадион знает. У всех на глазах и на всех матчах. Что-то придумывает, платье оранжевое, раскрашенная вся, колоритная, не стесняется своей полноты - в общем креативная. Молодец! Правильно победила. Устроила шоу одного актера на всем стадионе. На всякая так СМОЖЕТ !!! Пусть ездит на своей машине. Поздравляю ее от всей души.
клара захаровна респект))
хоть кто то думает так же как я!

Последний раз редактировалось Admin; 20.07.2009 в 14:02.. Причина: правка цитат (делайте предпросмотр сообщений, что бы было видно правильно ли цитируете...)
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 14:01   #132
[ANTI]Thumbelina
Участник
 

По умолчанию

А то что выберали болельщицу Жемчужину это не в счет???
Каждый мог покрасоваться перед всеми чтобы его запомнили.. но суть ведь была не в том чтобы выбрать самую видную...
[ANTI]Thumbelina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 14:06   #133
Клара Захаровна
Местный
 

По умолчанию

Я тоже болельщица !!!
А какую надо было выбирать? Которую не видно ???
Админ, спасибо. Не получилось процитировать , оставила как есть.
Кстати я не удивлюсь если эта Лена на своей машине напишет что-то типа "Жемчужина - вперед! " и будет ездить на расписанной машине.
Клара Захаровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 14:07   #134
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

а какую?)!
где была ваша настя (так же как и лена и тп) до объявления конкурса?!!
давайте не будем мерится любовью к клубу! гордитесь тем что он есть и что вы за него болеете! а не тем что не получили нахаляву тачку!!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 14:10   #135
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Цитата:
Админ, спасибо. Не получилось процитировать , оставила как есть.
Не за что, на форуме пользователи могут редактировать свои сообщения достаточно нажать кнопочку "изменить" и исправить в случаи необходимости если что-то не так.

P.S. У меня есть видео того как на стадионе люди выбирали болельщицу, залить?

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 15:27   #136
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Какой клуб, такие и голосование (накрутку, к примеру на сайте все видели? или кто-то не заметил?) и победительница (героев надо быстро создавать, чтобы была видимость истории). Время все покажет, болельшицы и мисс не делаются из ничего, усилиями плясок на разогреве, для этого нужно хотя бы выехать за команду.
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 15:36   #137
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

костов, для начала надо что бы люди ходили на стадион - для этого и делаются подобные мульки это же кто устроитель этого балагана - автофан и кайрос! у них задача стоит привлечь народ на стадион!
у нас на выезда то ездят несколько человек, и те за счёт клуба! клуб и болел это устраивает))) кому то нравится кому то нет (мне нет)!
что из этого всего получится покажет время.
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 15:39   #138
Kostov
Местный
 

По умолчанию

устроитель этого балагана клуб
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 15:40   #139
Клара Захаровна
Местный
 

По умолчанию

Ну я ездила в Шахты болеть за Жемчужину в августе в 2002 году . Где мой приз как лучшей болельшице, Костов? И дети у меня родились в 1997 году в тот день когда Жемчужина - Балтика сыграли 0-0. И билет на футбол пропал, так как была в реанимации после рождения детей. Где мой приз ????
Кто из этих малолеток - болельщиц что-то помнит или знает хоть что-то из истории команды?
Я же не ору что я лучшая и отдайте мне машину.
Повторюсь - Лена - молодец!
Клара Захаровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 15:45   #140
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Это отлично, только ты не учитываешь одной вещи, тот клуб за который ты гоняла и под который рожала, не имеет отношения к этому, что сейчас. Некоторая схожесть названий и покупка истории через погашение долгов, не заменят сути.
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Закажи себе шарф ФК Жемчужина Сочи Mark Renton Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 120 25.01.2008 17:17
ФК "Жемчужина" в прессе yuori Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 32 22.01.2008 00:13
ЖЕМЧУЖИНА - Волгарь, 7 октября ANTIFAn-04 Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 34 09.10.2007 17:09
Найденов: Овчинников никогда игру не продаст Admin Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 14 05.10.2007 18:45
12 июня, 8 тур, Волгарь - Жемчужина Mark Renton Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 3 14.06.2007 22:42


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100