Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 15.06.2009, 21:39   #41
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

ещё вопрос к тебе)
почему ты стала заметна когда объявили конкурс?)) и когда у тебя начали появляться надписи: типа тока жемчуг и тп?)
про настю вообще не говорю!
лично для меня налицо показуха)) не обижайся, я то смотрю со своей стороны))) но считаю что пока рановато было им конкурс проводить! если ты считаешь что я что то придумываю, то можешь спросить участников конкурса кто видел вас (имею ввиду девочек) на матчах жемчужины до объявления конкурса?)) думаю ответ очевиден...
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 22:00   #42
Nadek
Местный
Аватар для Nadek
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex04 Посмотреть сообщение
Вот походу для таких любопытных как я страница и закрыта
я думаю аватарки будет достаточно!!!

Жемчужина-наша команда!!! Сочи-наш город!!!
Nadek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 22:02   #43
Nadek
Местный
Аватар для Nadek
 

По умолчанию

Думаю стоит спросить лучше у игроков команды кто с ними был даже когда они были ещё в ЛФЛ!!! Я думаю многие из футболистов ответят что помнят меня ещё с тех времён!!

Жемчужина-наша команда!!! Сочи-наш город!!!
Nadek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 22:04   #44
Nadek
Местный
Аватар для Nadek
 

По умолчанию

Честно на счёт конкурса с тобой согласна...не нужен он был по крайней мере сейчас!!!

Жемчужина-наша команда!!! Сочи-наш город!!!
Nadek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 22:13   #45
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Этот разговор насчёт конкурса был бы уместен если бы тем кто вручает призы было бы дело до того кому их передать, это просто пиар акция, которая на мой взгляд не оправдает затраты, или же приз будет вручён заранее известным людям.

P.S. Факт накрутки на лицо, так как число посетителей в разы меньше чем число голосов. А должно быть наоборот, не каждый кто зайдёт на сайт пройдёт регистрацию, и не каждый затем проголосует, в общем число посетителей сайта не может превышать число голосов.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 22:17   #46
Nadek
Местный
Аватар для Nadek
 

По умолчанию

Мне интересно будет ли проверяться IP-адрес? Если проверят, то некоторых участниц можно просто снимать с конкурса!!!

Жемчужина-наша команда!!! Сочи-наш город!!!
Nadek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 22:21   #47
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadek Посмотреть сообщение
Мне интересно будет ли проверяться IP-адрес? Если проверят, то некоторых участниц можно просто снимать с конкурса!!!
В общем-то в нормальных голосованиях ставят ограничения, а тут вообще отсутствую какие либо ограничения, каждый школьник имеющих немного времени может накрутить результаты.
Они ещё когда записывали людей на конкурс говорили что будет супер-пупер защита от накруток, я тогда подумал что ничего путёвого не сделают, но оказалось куда ещё плачевней чем на обычных сайтах.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 23:18   #48
Tbaza
Заблокирован
 

По умолчанию

Nadek, с IP-адресами не все так просто... Играться можно много и долго... Года четыре назад я б тебе несколько ссылок дал на адреса... Там их тысячи... Щас просто в лом этой фигней маяться... Переболел в свое время...
Tbaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 23:23   #49
Nadek
Местный
Аватар для Nadek
 

По умолчанию

Да честно мне уже на этот конкурс пофиг!!! Дойду до конца посмотрю кто выиграет и порадуюсь за того человека, если он будет конечно достоен этого)))

Жемчужина-наша команда!!! Сочи-наш город!!!
Nadek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 23:29   #50
Tbaza
Заблокирован
 

По умолчанию

"и это правильно", как говаривал М.С. Горбачёв...
Tbaza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Закажи себе шарф ФК Жемчужина Сочи Mark Renton Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 120 25.01.2008 17:17
ФК "Жемчужина" в прессе yuori Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 32 22.01.2008 00:13
ЖЕМЧУЖИНА - Волгарь, 7 октября ANTIFAn-04 Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 34 09.10.2007 17:09
Найденов: Овчинников никогда игру не продаст Admin Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 14 05.10.2007 18:45
12 июня, 8 тур, Волгарь - Жемчужина Mark Renton Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 3 14.06.2007 22:42


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100