Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Форум футбольных команд города Сочи > Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи"

Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" Обсуждение матчей ФК Жемчужина. Информация о ФК "Жемчужина-Сочи" (Сочи)

Результаты опроса: ФК "Ротор" vs ФК "Жемчужина-Сочи"
Победа ФК "Ротор" 1 12.50%
ФК "Ротор" - не проиграет 0 0%
Ничья 0 0%
Победа ФК "Жемчужина-Сочи" 7 87.50%
ФК "Жемчужина-Сочи" - не проиграет 2 25.00%
Обе команды забьют 1 12.50%
ФК "Жемчужина-Сочи" - забьёт более 1.5 2 25.00%
ФК "Жемчужина-Сочи" - забьёт менее 1.5 0 0%
ФК "Ротор" - не забьёт 0 0%
ФК "Ротор" - забьёт 2 25.00%
Тотал в матче более 2.5 1 12.50%
Тотал в матче менее 2.5 1 12.50%
Никто не забьёт (0-0) 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2009, 14:14   #31
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

Помоему это уже массовый психоз.Об этом велось уже 167478 разговоров, но все равно смотреть надо в первую очередь на свои ошибки и недочеты. а отписать все на судью/чужое лавэ/волшебный эликсир/общественный заговор - проще всего, но это последнее дело

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 14:39   #32
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

дрон - бывают пацаны учатся у вас с питера, на матчи ходят просто из любви к футболу и от нехер делать
тут в чём соль - судья выходит на матч лидера чемпа, и он уже психологически подорван судить лучше в их сторону)! это было всегда - посмотри нашу ПЛ как судят в матчах с фксм зенитом цска против провинции!
я не был на матче поэтому могу основываться тока на словах моих друзей! а как было на самом деле хз)) если так плохо судил то почему ваш тренер промолчал на прессухе?) испугался мести судей? - не думаю!
когда нас засуживали, я всегда говорил что судью мож и не купили, просто он не может судить, а играть надо самим уметь!!! надо забивать свои голы!!!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 01:20   #33
olega23
Участник
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poman Посмотреть сообщение
тут в чём соль - судья выходит на матч лидера чемпа, и он уже психологически подорван судить лучше в их сторону)! это было всегда - посмотри нашу ПЛ как судят в матчах с фксм зенитом цска против провинции!
Точно! также верно и обратное - когда тебя считают (= делают!) аутсайдером, то и судят ПРОТИВ аутсайдера!
Статистический пример: в 1999 году (когда мы вылетели из вышки) Жемчужине не дали пробить ни одного пенальти! Ни одного за 30 матчей! в том числе и в одном из решающих - кстати, с Ротором, в Сочи - если мне не изменяет память, за руку Нидергауса.
olega23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 13:54   #34
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

было дело с ротором!!!
так что месть сладкая))
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 14:01   #35
Tbaza
Заблокирован
 

По умолчанию

Сладкая будет 3 октября в субботу... Потому что мы ее на вкус попробуем))))
Tbaza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ротор


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Календарь игр Второй дивизион. Зона Юг- 2009 год hectepob Первый Дивизион. Второй Дивизион 1 14.03.2009 06:49
17 тур (22 июля) "Жемчужина-Сочи" - "Ротор" Волгоград Admin Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 87 28.07.2008 23:29
9 тур (3 июня) "Жемчужина-Сочи" - "Олимпия" Волгоград ALL Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 120 08.06.2008 05:10
8-й тур (29 мая) "Сочи-04" Сочи - "Ротор" Волгоград Admin Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 87 30.05.2008 21:43
26-й тур (7 октября) "Ротор" Волгоград - "Сочи-04 Admin Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 5 13.10.2007 09:08


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100