Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 26.04.2009, 04:47   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию "Крылья Советов" в Москве переиграли "Динамо" и стали лидерами чемпионата

Матч начался абсолютно без раскачки. Команды сразу начали штурмовать ворота друг друга. Однако на первых минутах ни одному из клубов не удавалось придумать что-то интересное и игра сводилась к борьбе за преимущество в центре поля. Тренера видимо давали указание командам не открываться в самом начале игры и постараться не пропустить быстрый гол.
Взятие ворот состоялось только на 28-й минуте. Неразбериха в штрафной площади Габулова закончилась тем, что мяч отскочил к чешскому гиганту «крылышек» Яну Колеру и то без раздутия пробил в дальний нижний угол ворот. Кипер сборной России Владимир Габулов не имел ни единого шанса спасти свою команду. После гола игра приняла жестки характер и команды заработали сразу три желтые карточки. Конец тайма оказался безголевым, и футболисты ушли на перерыв с минимальным преимуществом команды Леонида Слуцкого.
Вторая половина матча прошла в невысоком темпе, и было видно, что оба тренера берегут замены до самого конца матча. Несколько очень опасных моментов было у бело-голубых, но защита действовала на высоком уровне, да и голкипер «Крыльев Советов» Лобос был надежен на последнем рубеже. У же под занавес встречи Коллер имел прекрасный шанс удвоить счет в матче, но самый высокий игрок российской премьер-лиги не смог дотянуться до мяч и тот ушел за боковую линию. Последние минуты матча прошли в очень напряженной обстановке. «Диномо» не собиралось сдаваться, команда пошла на отчаянный штурм ворот Лобоса, но так и не добились успеха. Крылья вышли в единоличные лидеры чемпионата.
*****
"Зенит" - "Химки" - 4:2
Голы: Зырянов (8), Семшов (28), Максимов (44), Текке (62), Антипенко (81), Погребняк (88)
"ЗЕНИТ": Малафеев, Анюков, Крижанац (Тимощук, 60), Мейра, Ким Дон Чжин, Денисов, Файзулин (Погребняк, 46), Семшов, Зырянов, Данни (Хусти, 74), Текке
"ХИМКИ": Березовский, Настич, Ротенберг, Тривунович, Йованович (Киракосян, 90), Зиновьев, Будянский, Максимов (Антипенко, 67), Блатняк, Пилипчук (Самсонов, 67), Кожанов
Предупреждения: Кожанов (13), Будянский (17), Ким Дон Чжин (18), Зиновьев (53), Данни (58), Самсонов (69)
Удаление: Кожанов (15)
*****
"Терек" - "Сатурн" - 1:1
Голы: Гвазава (26), Евсеев (46).
"ТЕРЕК": Дикань, Забавник, Омельянчук, Илиев, Клебер, Смирнов, Джабраилов, Георгиев, Гвазава, Панку, Шевченко (Лахиялов, 69)
"САТУРН": Кински, Ангбва, Игонин, Зелао, Нахушев, Евсеев, Немов, Иванов (Ковель, 62), Каряка, Топич (Кузьмичев, 56), Кириченко (Еременко, 69)
Предупреждения: Смирнов (34), Ангбва (36), Игонин (54), Клебер (65), Ковель (88), Евсеев (89).


Источник: life.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 18:09   #2
alex04
Местный
Аватар для alex04
 

По умолчанию

Кстати,на счет Крыльев. Походу они слили игру с Тереком. Цитата из газеты С.Э. :Президент РФС Виталий Мутко остался недоволен ходом матча 12-го тура чемпионата России между "Тереком" и "Крыльями Советов". Напомним, субботняя встреча в Грозном закончилась победой хозяев со счетом 3:2. По информации Reuters, перед игрой несколько букмекерских контор сообщили о подозрительно высоком проценте ставок на грозненский клуб, после чего и вовсе сняли матч с тотализатора.

"Я смотрел этот матч, и мне он очень не понравился, - приводит слова Мутко телеканал "Спорт". - У всех клубов есть свои проблемы. Можно сослаться на трудный перелет или другие причины. Но у каждого клуба есть свои болельщики, и мне очень стыдно за самарскую команду, у которой есть многомиллионная армия поклонников. Комиссия РФС по этике будет смотреть этот матч, но в любом случае выносить решение должны соответствующие органы. С представителями самарской команды мы еще будем разговаривать".
alex04 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 22:15   #3
Tbaza
Заблокирован
 

По умолчанию

Все равно Динамо будет выше Крылышек в чемпионате... ДИНАМО - ВПЕРЁД!!!
Tbaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 00:32   #4
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Кстати да, матча в линии что-то не заметил, сам не смотрел, не был мне интересен, но результаты 12 тура меня изрядно удивили, Мутко следовало бы просмотреть и все остальные игры.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 13:59   #5
Tbaza
Заблокирован
 

По умолчанию

Видел я его вчерашнее выссказывание... Ну что сказать? Придурь он кончанная... На компромате почитать про него - писец... ипанько...
Tbaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 14:06   #6
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

Он меня вобще из себя выводит, каждый раз, когда на экране вижу его он как будто обпанаханый чем - то, вечно какие то речи высокопарные задвигает с блаженным видом.

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
динамо, крылья советов


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100