Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 29.04.2006, 09:42   #1
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию «Мидлсбро» снова отыгрался после 0:3 и вышел в финал Кубка УЕФА!

После первого тайма матча «Мидлсбро» - «Стяуа» казалось, что румынская сказка вот-вот станет былью. Румыны быстро забили 2 быстрых гола, и англичанам, чтобы пройти дальше, требовалось забить четырежды. Один гол они отыграли уже в первой половине.
А во втором тайме «Мидлсбро» взвинтил темп и, как и в ответном матче 1/4 финала против швейцарского «Базеля», начал отыгрывать мяч за мячом. И, как и три недели назад, решающий гол головой забил Массимо Маккароне – 4:2 и «Мидлсбро» в финале! Отметим, что все три мяча во втором тайме «Мидлсбро» забил после подач с фланга, которые выполнял Стюарт Даунинг.
Победа англичан, кстати, оставила румын на 10-м месте в таблице коэффициентов УЕФА, не позволив им обойти Россию, которая осталась 9-й.

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума  
Старый 29.04.2006, 12:03   #2
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Re: «Мидлсбро» снова отыгрался после 0:3 и вышел в финал Кубка УЕФА!

Матч был супер! Вот если б во время матча при счёт 1-2 я поставил бы нормальную сумму.... но всё равно на тоталах поднял немного деньжат да и на победу перед матчем чуть поставил

Что наша жизнь...
Admin вне форума  
Старый 29.04.2006, 12:10   #3
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Re: «Мидлсбро» снова отыгрался после 0:3 и вышел в финал Кубка УЕФА!

Вот и тебе повезло. А игра мне очень понравилась. Англичане почти всю игру давили на румынов. Когда Мидлсбро забил четвертый гол, я чуть с постели не свалился от радости, так сильно подпрыгнул. Чуть во все горло не заорал, что ГО-О-О-О-О-Л!!!!! Во млин, эмоции.

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума  
Старый 29.04.2006, 12:21   #4
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Re: «Мидлсбро» снова отыгрался после 0:3 и вышел в финал Кубка УЕФА!

Да эмоции были через край и у меня Повезло мне конечно в этом матче, но всё же отыграть то что проиграл за эти последние дни, нужно ещё раза 3 так поставить.

Что наша жизнь...
Admin вне форума  
Старый 29.04.2006, 12:24   #5
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Re: «Мидлсбро» снова отыгрался после 0:3 и вышел в финал Кубка УЕФА!

Думаю, что на англичан можно ставить в финале на победу. Млин, так как они бьются до конца, можното только уважать. От всей души рад за болел этой замечательной команды. Две безнадежных игры вытащить на зубах, дорого стоит. Они достойны быть обладателями кубка больше чем Севилья. И не потому, что Севилья обыграла два наших клуба, НЕТ!!!!!! Мидлзбро заслужили это своей игрой. Буду болеть в финале за англичан.

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума  
Старый 29.04.2006, 13:30   #6
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Re: «Мидлсбро» снова отыгрался после 0:3 и вышел в финал Кубка УЕФА!

Тоже за Англичан буду не нравится мне это Севилья, хотя на кого ещё ставить посмотрю на коэфы....

Что наша жизнь...
Admin вне форума  
Старый 02.05.2006, 22:38   #7
vsm
Местный
Аватар для vsm
 

По умолчанию Re: «Мидлсбро» снова отыгрался после 0:3 и вышел в финал Кубка УЕФА!

Матч был тот еще, я в шоке был. Буду болеть за англичан в финале. Кстати какого он числа ?
vsm вне форума  
Старый 05.05.2006, 00:25   #8
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Re: «Мидлсбро» снова отыгрался после 0:3 и вышел в финал Кубка УЕФА!

Десятого мая играют, вот только время точно не помню. Помоему в 22.30

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума  
Старый 06.05.2006, 20:31   #9
vsm
Местный
Аватар для vsm
 

По умолчанию Re: «Мидлсбро» снова отыгрался после 0:3 и вышел в финал Кубка УЕФА!

Вродебы 20.15
vsm вне форума  
Старый 06.05.2006, 20:47   #10
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Re: «Мидлсбро» снова отыгрался после 0:3 и вышел в финал Кубка УЕФА!

Да в 22.15 по СПОРТу будут показыват. Оле англия, РОССИЯ с тобой.

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100