Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 18.06.2009, 05:20   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Этторе Мессина попрощался с московским ЦСКА

В среду в УСК ЦСКА итальянец Этторе Мессина провел последнюю пресс-конференцию в ранге главного тренера армейского баскетбольного клуба, на которой поблагодарил команду и болельщиков, а также поделился впечатлениями о России и планами перехода в "Реал".
"Скажу честно, я был не готов прощаться. Но все произошло очень быстро, - признался тренер. - Понимаю, что владельцы клуба приняли важное решение поддерживать ЦСКА как команду, составленную из российских игроков и, что важно, возглавляемую российским тренером. Потому мы договорились с Андреем Ватутиным отказаться от завершающего года моего контракта и расстаться. Пришло время сказать "спасибо" за возможность приехать сюда, получить великолепный опыт работы в России, с ЦСКА. Безусловно, у нас с семьей останется множество прекрасных воспоминаний. Желаю ЦСКА и Жене Пашутину великого будущего, отличного сезона, и, уверен, все так и будет.
"Мне было предложено остаться консультантом в ЦСКА, но я подумал, что по двум причинам следует сказать "нет", - отметил Мессина. - Во-первых, я не был уверен, что буду вести себя правильно, когда во время сентябрьского подготовительного периода придется оставаться в стороне и не вмешиваться в работу. Во-вторых, было бы неверно, если бы я оставался за спиной Жени. Он взрослый человек, взрослый тренер и способен работать самостоятельно.
"Мы с руководством мадридского "Реала" разговаривали пару раз, и я скоро полечу на еще одну встречу, чтобы убедиться, что мы одинаково видим будущее проекта. Если это так, мы придем к соглашению", - подчеркнул теперь уже бывший тренер ПБК ЦСКА.

Источник: newsru.com
Изображения
 

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 09:27   #2
Tbaza
Заблокирован
 

По умолчанию

А мне жаль, что он уходит... Хороший тренер... Команда при нем всегда была на высоте...
Tbaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 09:30   #3
Tbaza
Заблокирован
 

По умолчанию

Только я не понял при чем тут российский футбол))
Tbaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 12:35   #4
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Ошибся разделом, тему перенёс в соответствующий.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
баскетбол, цска, этторе мессина


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
23 тур. ЦСКА вырвал победу у "Томи" 2:1 (0:1) Admin Российский футбол 0 27.09.2008 23:32
Трек (Грозный) - ЦСКА (Москва) 1:0 (0:0). (4 тур) Admin Российский футбол 0 05.04.2008 18:30
Крылья Советов (Самара) - ЦСКА (Москва) 0-2 (0-1) (2 тур) Admin Российский футбол 0 23.03.2008 23:35
ЦСКА упустил победу в матче с "Фенербахче" Admin Футбол в Европе и Мире 0 03.10.2007 02:38


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100