Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 26.04.2009, 04:47   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию "Крылья Советов" в Москве переиграли "Динамо" и стали лидерами чемпионата

Матч начался абсолютно без раскачки. Команды сразу начали штурмовать ворота друг друга. Однако на первых минутах ни одному из клубов не удавалось придумать что-то интересное и игра сводилась к борьбе за преимущество в центре поля. Тренера видимо давали указание командам не открываться в самом начале игры и постараться не пропустить быстрый гол.
Взятие ворот состоялось только на 28-й минуте. Неразбериха в штрафной площади Габулова закончилась тем, что мяч отскочил к чешскому гиганту «крылышек» Яну Колеру и то без раздутия пробил в дальний нижний угол ворот. Кипер сборной России Владимир Габулов не имел ни единого шанса спасти свою команду. После гола игра приняла жестки характер и команды заработали сразу три желтые карточки. Конец тайма оказался безголевым, и футболисты ушли на перерыв с минимальным преимуществом команды Леонида Слуцкого.
Вторая половина матча прошла в невысоком темпе, и было видно, что оба тренера берегут замены до самого конца матча. Несколько очень опасных моментов было у бело-голубых, но защита действовала на высоком уровне, да и голкипер «Крыльев Советов» Лобос был надежен на последнем рубеже. У же под занавес встречи Коллер имел прекрасный шанс удвоить счет в матче, но самый высокий игрок российской премьер-лиги не смог дотянуться до мяч и тот ушел за боковую линию. Последние минуты матча прошли в очень напряженной обстановке. «Диномо» не собиралось сдаваться, команда пошла на отчаянный штурм ворот Лобоса, но так и не добились успеха. Крылья вышли в единоличные лидеры чемпионата.
*****
"Зенит" - "Химки" - 4:2
Голы: Зырянов (8), Семшов (28), Максимов (44), Текке (62), Антипенко (81), Погребняк (88)
"ЗЕНИТ": Малафеев, Анюков, Крижанац (Тимощук, 60), Мейра, Ким Дон Чжин, Денисов, Файзулин (Погребняк, 46), Семшов, Зырянов, Данни (Хусти, 74), Текке
"ХИМКИ": Березовский, Настич, Ротенберг, Тривунович, Йованович (Киракосян, 90), Зиновьев, Будянский, Максимов (Антипенко, 67), Блатняк, Пилипчук (Самсонов, 67), Кожанов
Предупреждения: Кожанов (13), Будянский (17), Ким Дон Чжин (18), Зиновьев (53), Данни (58), Самсонов (69)
Удаление: Кожанов (15)
*****
"Терек" - "Сатурн" - 1:1
Голы: Гвазава (26), Евсеев (46).
"ТЕРЕК": Дикань, Забавник, Омельянчук, Илиев, Клебер, Смирнов, Джабраилов, Георгиев, Гвазава, Панку, Шевченко (Лахиялов, 69)
"САТУРН": Кински, Ангбва, Игонин, Зелао, Нахушев, Евсеев, Немов, Иванов (Ковель, 62), Каряка, Топич (Кузьмичев, 56), Кириченко (Еременко, 69)
Предупреждения: Смирнов (34), Ангбва (36), Игонин (54), Клебер (65), Ковель (88), Евсеев (89).


Источник: life.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 18:09   #2
alex04
Местный
Аватар для alex04
 

По умолчанию

Кстати,на счет Крыльев. Походу они слили игру с Тереком. Цитата из газеты С.Э. :Президент РФС Виталий Мутко остался недоволен ходом матча 12-го тура чемпионата России между "Тереком" и "Крыльями Советов". Напомним, субботняя встреча в Грозном закончилась победой хозяев со счетом 3:2. По информации Reuters, перед игрой несколько букмекерских контор сообщили о подозрительно высоком проценте ставок на грозненский клуб, после чего и вовсе сняли матч с тотализатора.

"Я смотрел этот матч, и мне он очень не понравился, - приводит слова Мутко телеканал "Спорт". - У всех клубов есть свои проблемы. Можно сослаться на трудный перелет или другие причины. Но у каждого клуба есть свои болельщики, и мне очень стыдно за самарскую команду, у которой есть многомиллионная армия поклонников. Комиссия РФС по этике будет смотреть этот матч, но в любом случае выносить решение должны соответствующие органы. С представителями самарской команды мы еще будем разговаривать".
alex04 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 22:15   #3
Tbaza
Заблокирован
 

По умолчанию

Все равно Динамо будет выше Крылышек в чемпионате... ДИНАМО - ВПЕРЁД!!!
Tbaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 00:32   #4
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Кстати да, матча в линии что-то не заметил, сам не смотрел, не был мне интересен, но результаты 12 тура меня изрядно удивили, Мутко следовало бы просмотреть и все остальные игры.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 13:59   #5
Tbaza
Заблокирован
 

По умолчанию

Видел я его вчерашнее выссказывание... Ну что сказать? Придурь он кончанная... На компромате почитать про него - писец... ипанько...
Tbaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 14:06   #6
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

Он меня вобще из себя выводит, каждый раз, когда на экране вижу его он как будто обпанаханый чем - то, вечно какие то речи высокопарные задвигает с блаженным видом.

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
динамо, крылья советов

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100