Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 23.06.2009, 01:56   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Макс Медия Групп: Сочинская «Жемчужина» обеспечила выход в первый футбольный дивизион

В первенстве зоны ЮГ второго дивизиона сочинской Жемчужине нет равных. В следующем году она будет мериться силами с командой первой лиги. Если победят, будут играть с клубами из премьер-лиги. Предыдущие матчи, проведённые с ошеломляющим успехом, обеспечили «Жемчужине» зелёный светофор.
В таблице сочинские футболисты продолжают удерживать лидерство, набрав после 13 игр 35 очков. Напомню, предыдущий поединок в Волгограде с местным «Ротором» завершился уверенной победой города-курорта со счётом 3:1.
В понедельник 22 июня на Центральном стадионе Сочи в рамках домашних матчей нашего футбольного клуба в 15-м туре Первенства России, «Жемчужина» встретится с «Энергией» из Волжского. Болельщиков будет ждать не только захватывающая игра футболистов, но и зрелищные выступления творческих коллективов, а также дальнейший розыгрыш автомобиля в рамках конкурса «Мисс Жемчужина». На трибунах «родную команду» будет поддерживать один из самых верных и известных болельщиков, Михаил Галустян.

Михаил Галустян:
«Я думаю, что в перерывах между таймами я обязательно заскочу в раздевалку к команде. Ещё раз хорошее настроение такое им сделаю! У меня свои методы. Результат будет известен в конце игры».

Продолжат ли сочинцы свою беспроигрышную серию матчей? Первыми это узнают те, кто придёт на Центральный стадион имени Славы Метревели в понедельник, 22-го июня, в шесть часов вечера.
Вера Дряпак, «Вечерний Сочи».
Источник: http://www.maksmedia.ru/news.htm?id=53706
Миниатюры
Болельщики.jpg   Михаил Галустян.jpg  


Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 12:16   #2
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

какая то хрень!!
разве можно писать про 1лигу ещё не закончив первый круг?"!"!
чистая максмедия!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 12:53   #3
Kostov
Местный
 

По умолчанию

какое дерьмо .
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 14:26   #4
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

ну максмедиагрупп это очень компетентный источник. уж они то точно знают.
=) засранцы, хоть бы постеснялись себя идиотами выставлять

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100