Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Форум футбольных команд города Сочи > Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи"

Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" Обсуждение матчей ФК Жемчужина. Информация о ФК "Жемчужина-Сочи" (Сочи)

Результаты опроса: Жемчужина-Сочи vs Волгарь-Газпром-2
Победа Жемчужины-Сочи в основное время 6 40.00%
Победа Жемчужины-Сочи в дополнительное время или по пенальти 2 13.33%
Жемчужина-Сочи пройдёт в 1/16 финала 4 26.67%
Победа Волгарь-Газпром-2 в основное время 2 13.33%
Победа Волгарь-Газпром-2 в дополнительное время или по пенальти 0 0%
Волгарь-Газпром-2 пройдёт в 1/16 финала 1 6.67%
Тотал в матче (основное время) более 2.5 2 13.33%
Тотал в матче (основное время) менее 2.5 1 6.67%
Обе команды забьют 3 20.00%
Никто не забьёт 0-0 (основное время) 0 0%
Жемчужина-Сочи - забьёт (основное время) 1 6.67%
Жемчужина-Сочи - не забьёт (основное время) 1 6.67%
Волгарь-Газпром-2 - забьёт (основное время) 0 0%
Волгарь-Газпром-2 - не забьёт (основное время) 1 6.67%
Дополнительного времени не будет 2 13.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2009, 21:18   #41
Nadek
Местный
Аватар для Nadek
 

По умолчанию

На афишах написано 18.30))

Жемчужина-наша команда!!! Сочи-наш город!!!
Nadek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 21:19   #42
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Кайрос в письме сказал в 18:00, а если будет дождь это очень плохо может отразится на моей ставке на т.б 2.5.

P.S. Вероятно в 18-00 представление, а матч в 18:30. Но я бы начал по раньше так как это кубковый матч и не исключено давленное время и пенальти, а тогда уже будет совсем темно. Прожекторы в рабочем состояние на стадионе?

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 21:21   #43
bob
Местный
Аватар для bob
 

По умолчанию

че за письма от кайроса?в почтовые ящики чтоли?)))я с толпой тож приду срать на дождь
bob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 21:23   #44
bob
Местный
Аватар для bob
 

По умолчанию

кстати у мя знакомый фанат сочи 04)говорит с астраханцами у нас дружба))сказал что звонили у них там проблемы какие то но если все норм будет мб человек 60 приедет))посмотрим...
bob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 21:37   #45
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
че за письма от кайроса?в почтовые ящики чтоли?)))я с толпой тож приду срать на дождь
Загляни в тему: Коллективные фотографии ФК Жемчужина-Сочи - там как раз про эти письма счастья)))

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 21:41   #46
bob
Местный
Аватар для bob
 

По умолчанию

фиг его вроде не совсем рабочие)))я читал что в след сезоне поменяют полностью освещение и ТАБЛО!а также почистят территорию вокруг стадиона,все в порядок приведут!а вот козырек не собираются чтоли делать?осенью и зимой под дождем в холод сидеть(
P.S. кто нибудь что нибудь слышал о магазине, который якобы должен открыца!(
bob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 22:31   #47
fcdm
Участник
 

По умолчанию

Хочется в Сочи, поэтому буду болеть за вас. но,мля, с билетами конечно пдц полный....проще наверное лететь чем на поезде. Кстати, гостишки бюджетные или где на ночь остановиться может подскажите?))
fcdm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 22:49   #48
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Цитата:
Кстати, гостишки бюджетные или где на ночь остановиться может подскажите?))
Попробуйте на http://forum.allsochi.info поинтересоваться, там в основном обитают люди которые сдают жильё (в соответствующих разделах)

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 03:49   #49
Tbaza
Заблокирован
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fcdm Посмотреть сообщение
Хочется в Сочи, поэтому буду болеть за вас. но,мля, с билетами конечно пдц полный....проще наверное лететь чем на поезде. Кстати, гостишки бюджетные или где на ночь остановиться может подскажите?))
Ага... На выезд собрался? Если Жемчуг пройдет Волгаря, на одной трибуне будем сидеть...
Кстати, если хату надо будет, маякни в личку заранее. У меня сосед по гаражу маклерствует. Вроде и цены не задирает и вариантов всегда у него несколько от дешовых до дорогих. Я его несколько раз уже привлекал к размещению знакомых...

Последний раз редактировалось Tbaza; 01.07.2009 в 03:50.. Причина: очепятка
Tbaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 07:32   #50
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Вот же твари! Вернули мою ставку:
01/07 18:30 Футбол. Жемчужина-Сочи - Волгарь-Газпр.-2. Тотал: больше 2.5 2.15 Возврат

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
волгарь-газпром, кубок россии


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Сочи завершился Кубок России по парусному спорту Admin Спортивные новости города Сочи 0 25.03.2009 16:47
Календарь игр Второй дивизион. Зона Юг- 2009 год hectepob Первый Дивизион. Второй Дивизион 1 14.03.2009 06:49
Сборная Сочи выиграла кубок России по стрельбе из лука Admin Спортивные новости города Сочи 2 05.03.2009 11:04
Официальные игры ФК "Сочи-04" в сезоне 2008 года hectepob Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 0 26.08.2008 15:14
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р. Вторая лига, зона «ЮГ». 2007 Kostov Спортивные новости города Сочи 1 21.03.2007 23:06


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100