Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 20.07.2009, 17:09   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию "Зарядку с чемпионами" проведет Костя Цзю в Сочи

Открытое городское спортивное мероприятие "Зарядка с чемпионами" состоится 21 июля в Сочи на базе лицея № 23. Праздник пройдет в рамках благотворительного спортивного автопробега "Вместе с Костей Цзю".

Во время проведения акции "Зарядка с чемпионами" из числа участников-сочинцев будут определены ребята, которые поедут на Олимпиаду-2010 в Ванкувер, сообщил пресс-секретарь Сочинского отделения политической партии "Единая Россия" Александр Адзянов.

Спортивная акция организована с целью пропаганды здорового образа жизни среди молодежи, развития высших спортивных достижений у особо одаренных детей, социальной адаптации трудных подростков через занятия спортом, воспитательной работы в спортивных секциях с ребятами из социально-неблагополучных семей, а так же для формирования активной гражданской позиции у подростков.

В оргкомитет мероприятия вошли представители администрации Сочи, партии "Единая Россия" и управляющий делами Благотворительного Фонда Кости Цзю Александр Чернов.

Как сообщали ЮГА.ру, участники общероссийского автопробега во главе со спортсменами Костей Цзю и Светланой Феофановой прибудут в Сочи 20 июля.

Источник: yuga.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 01:45   #2
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

21 июля утром в 23-ем Лицее состоялась зарядка, которую провёл абсолютным чемпион мира по боксу. Костя Цзю показал всем желающим, как надо начинать день. Прославленный российский боксёр прибыл в Сочи в рамках Благотворительного спортивного автопробега по 11-ти городам России «Вместе с Костей Цзю».Утром во дворе 23-го лицея собралось более 300-сот детей, участников открытого спортивного мероприятия «Зарядка с чемпионами». Большая часть воспитанники сочинских спортивных школ. Многие уже несколько лет занимаются спортом.

Артур Эхуторян:
«Армейский рукопашный бой, в числе сборной Краснодарского края. (Корр.: - Давно занимаешься?) Четвёртый год».

Цель мероприятия - пропаганда здорового образа жизни, развитие спортивных достижений, социальная адаптация трудных подростков.
Перед зарядкой, для поднятия общекомандного духа, всем желающим раздавались футболки, кепки и шарфики. Все одной тематики: олимпиада, спорт, победа.
Когда на ринг вышел чемпион - начали разминку.

- Первое упражнение, которое мы сегодня делаем. Руки прямые. Если задеваете соседа это плохо.

После того, как мышцы разогреты, можно отрабатывать удары.

- Я сажусь на свою дальнюю ногу, а переднюю переверну немного впереди. Возвращаясь обратно, я до него, вот, дотягиваюсь. И, потом, свет выключается, у него.

Для тех, кто ещё не может каждое утро отжиматься по 500 раз, как сказал Костя Цзю, главное закрепиться духом. Стремление и упорство свое возьмут.

- Вот эти, первые, кто успел - это самые смелые, самые быстрые. А смелым у нас везде подмога.

Ещё одна цель автопробега - набрать команду олимпийской дружбы, детей которые вместе со спортсменами отправятся на олимпийские игры.

- Я не знаю, откуда они, я не знаю, кто они, я знаю, что в моей команде, мы вместе, мы поедем на олимпиаду в Ванкувер. Здорово?! Ты рада?! Это моя команда!

Один из представителей Сочи в команде олимпийской дружбы занимается кикбоксингом 4 года. Сейчас тренируется в спортивном клубе «Фанат».
О приезде Кости Цзю узнал только на днях.

Умман Новрузлу:
«Я это узнал недавно, 2-3 дня назад. Я здесь, просто, по отдыху, пришёл. Здесь Костя Цзю - это один из великих бойцов. Пришёл на него посмотреть».

Необязательно иметь спортивные достижения, чтобы в рядах команды поехать на олимпийские игры. Пример тому девятилетняя Оля. Сегодня она, просто, гуляла с подружками неподалёку и решила присоединиться к разминке. И, вот результат.

Оля Маршутина:
«Я даже не могу представить себя. Наверное, там будет очень, очень красиво. Я хочу, что бы для меня это был сюрприз».

На зарядке с чемпионом в 10 городах уже побывало более 15 тысяч детей. Следующий пункт Новороссийск.
Сергей Зеленский, Оганнес Мкртчян, «Вечерний Сочи».
Источник: maksmedia.ru
Миниатюры
41973.jpg   41974.jpg  


Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
костя цзю


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дмитрий Медведев проведет в Сочи Совет по развитию физкультуры и спорта Admin Олимпиада в Сочи 2014 0 23.03.2009 04:52
Календарь игр Второй дивизион. Зона Юг- 2009 год hectepob Первый Дивизион. Второй Дивизион 1 14.03.2009 06:49
Официальные игры ФК "Сочи-04" в сезоне 2008 года hectepob Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 0 26.08.2008 15:14
Каледарь ФК Сочи-04 (Сочи) hill Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 14 14.03.2008 15:28
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р. Вторая лига, зона «ЮГ». 2007 Kostov Спортивные новости города Сочи 1 21.03.2007 23:06


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100