Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 04.07.2009, 21:14   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию "Манчестер Юнайтед" заключил контракт с Майклом Оуэном

"Манчестер Юнайтед" провернул самый неожиданный трансфер межсезонья, подписав контракт с нападающим Майклом Оуэном. 29-летний форвард в последние годы мучился от травм и потерял место в сборной Англии, а лучшие годы его карьеры прошли в стане главных врагов "МЮ" - "Ливерпуля".
Оуэн, у которого истек контракт с "Ньюкаслом", успешно прошел медобследование на базе "Юнайтед". Трансфер нападающего не стоил команде Алекса Фергюсона ни фунта. Соглашение с Оуэном подписано на два года, сообщает официальный сайт "МЮ".
"Майкл - нападающий мирового класса, чье умение забивать голы на самом высоком уровне никогда не ставилось под сомнение", - сказал Фергюсон.
"Я начал было вести переговоры с другими клубами, но вдруг раздался звонок - это был Фергюсон, - рассказал историю своего перехода в "МЮ" сам Оуэн. - Мы договорились о встрече за завтраком. Сэр Алекс предложил мне перейти в "МЮ", и я дал свое согласие без малейших раздумий. Играть за "Манчестер Юнайтед" - это огромный шанс для меня. В прошлом году предсезонка у меня вышла скомканной из-за травмы, и я несказанно рад, что на сей раз приступлю к тренировкам с первого дня. Хочу поблагодарить сэра Алекса за доверие и обещаю отплатить ему голами".
Оуэн начал карьеру в "Ливерпуле", в итоге проведя в составе "красных" 216 матчей и забив 118 мячей. В составе "Ливерпуля" он выиграл Кубок Англии, Кубок УЕФА, Суперкубок Европы и дважды Кубок английской лиги. В 1999 году он стал лучшим бомбардиром премьер-лиги, а в 2001 получил Золотой мяч. Затем Оуэн выступал за мадридский "Реал" и "Ньюкасл", однако ни в одном из этих клубов выйти на свой прежний уровень не сумел.
В сборной Англии Оуэн дебютировал в 1998 году в матче против Чили. На данный момент на его счету 40 голов за национальную команду. С этим показателем он занимает четвертое место в списке лучших бомбардиров в истории Сборной трех львов. Однако при Фабио Капелло Оуэн попал в немилость и перестал получать вызовы в национальную команду, напоминает sportbox.ru.

Источник: newsru.com
Изображения
 

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 21:25   #2
yurgins
Местный
Аватар для yurgins
 

По умолчанию

Хе... а сами недавно заявляли, что старше 27 лет футболистов не будут покупать) а Оуэна жалко... загубил себе карьеру в Реале... надо было в Ливере оставаться. Помню, как он блистал на ЧМ 1998...
А Реал ваще многих загубил... Дудек, Савиола, Вудгейт, Кассано, Метцельдер, Снейдер... Это так, навскидку...

Только Жемчуг и только победа!
yurgins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 03:41   #3
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

оуен ещё покажет себя думаю!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 15:43   #4
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

интересно где он себя покажет, как наш Павлюченко "восвоясях"?

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
манчестер юнайтед


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Манчестер Юнайтед" и "Арсенал" вышли в полуфинал Лиги чемпионов УЕФА Admin Футбол в Европе и Мире 0 16.04.2009 12:41
Игра "Манчестер Юнайтед" заставила Фергюсона светиться от счастья Admin Футбол в Европе и Мире 0 08.03.2009 22:04
"Манчестер Юнайтед" на родном "Олд Траффорд" одержал убедительную победу над "Челси" Admin Футбол в Европе и Мире 1 16.01.2009 12:57
"Барселона" (Каталония, Испания) - "Манчестер Юнайтед" (Манчестер, Англия) – 0:0 Admin Футбол в Европе и Мире 3 24.04.2008 19:24
"Манчестер Юнайтед" и "Барселона" вышли в полуфинал Лиги чемпионов УЕФА Admin Футбол в Европе и Мире 0 10.04.2008 02:02


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100