Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 03.05.2006, 21:17   #11
Lawyer
Гость
 

По умолчанию Re: Баннер Интернет поддержки ФК Сочи-04

Kostov, 16-17 мая не поздно будет бабки выделить?
 
Старый 03.05.2006, 21:26   #12
VooDooSh
Местный
Аватар для VooDooSh
 

По умолчанию Re: Баннер Интернет поддержки ФК Сочи-04

сначала надо сделать баннер, чтобы народ, который ходит на футбол знал, что в и-нете есть сайт сочинской команды и что он единственный... вскоре за неимением лучшего, он станет официальным...

надо как-нить посчитать народ, который скинется на баннер и-нет сайта

2Костов: забей!)) я думал деньги от рекламы на сайте чего-нить(если они будут) ;-)
VooDooSh вне форума  
Старый 03.05.2006, 21:30   #13
Kostov
Местный
 

По умолчанию Re: Баннер Интернет поддержки ФК Сочи-04

Lawyer, не поздно. Баннер готовится от 5 часов до нескольких дней.
VooDooSh, забил))
Пусть пару дней эта тема повисит позже, начнем считать народ и договариваться на счет скидывания денег.
Kostov вне форума  
Старый 03.05.2006, 21:42   #14
Lawyer
Гость
 

По умолчанию Re: Баннер Интернет поддержки ФК Сочи-04

я буду участвовать... но только в указанный срок... 16-17 мая... раньше просто денег не будет свободных...
 
Старый 04.05.2006, 04:12   #15
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Re: Баннер Интернет поддержки ФК Сочи-04

Банер хорошая мысль, думаю стоит доверить разработку банера VooDooSh (если он конечно не против). Деньги думаю собрать будет не сложно, для тех кто не из Сочи (и из Сочи тоже) деньги могли бы перевести на счёт в БК Марафон или WM или Яндекс деньги карточки купить если нету своего кошелька.
У меня другой вопрос, кто будет банер на матч носить?

Что наша жизнь...
Admin вне форума  
Старый 04.05.2006, 04:16   #16
Kostov
Местный
 

По умолчанию Re: Баннер Интернет поддержки ФК Сочи-04

Admin, могу я лично. Если буду занят, то найти человека не составит труда.
Пиши кошелек и номер счета.
Kostov вне форума  
Старый 04.05.2006, 04:17   #17
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Re: Баннер Интернет поддержки ФК Сочи-04

Насчёт рекламы сайта в интернете, у меня есть показы в банерных сетях, там можно было бы разместить банер, только его нужно нарисовать большой: 468 на 60 пикселей, и кнопочка 88 на 31 пиксель.

Что наша жизнь...
Admin вне форума  
Старый 04.05.2006, 04:22   #18
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Re: Баннер Интернет поддержки ФК Сочи-04

Букмекерская контора Марафон номер счёта: (в ЛС) , отделения этой конторы есть во многих городах, в Сочи таких 2 и 1 в Адлере.
WebMoney
Яндекс деньги
Так же можно завести отдельные кошельки для сайта, или указать кошельки другого человека кто хочет собирать.

Что наша жизнь...
Admin вне форума  
Старый 04.05.2006, 04:23   #19
Kostov
Местный
 

По умолчанию Re: Баннер Интернет поддержки ФК Сочи-04

Admin, про баннер в интернете - сейчас твоя мессага может сбить с толку пользователей.
Разместить стоит и в баннерных сетях, и на Сочинском форуме. И посмотреть сайты других команд, чтоб обменятся баннерами. Выделить им здесь отдельную страницу, где будут обмененные баннеры висеть.

Мессаги потом сотрешь, оффтопно.


По твоему сообщению, которое выше. Полностью схему опиши, типа купил карту зашел туда-то, сделал то-то. Как можно яснее. Врядтли тут народ в курсе как это делать. Желательно с адресами этих контор в Москве и Сочи.

Последний раз редактировалось Kostov; 04.05.2006 в 04:26..
Kostov вне форума  
Старый 04.05.2006, 04:34   #20
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Re: Баннер Интернет поддержки ФК Сочи-04

Цитата:
По твоему сообщению, которое выше. Полностью схему опиши, типа купил карту зашел туда-то, сделал то-то. Как можно яснее. Врядтли тут народ в курсе как это делать. Желательно с адресами этих контор в Москве и Сочи.
WebMoney карты и Яндекс деньги карты достаточно просто купить (в Сочи это можно сделать на Почтамте там где диски продают) в Москве таких мест много обыно карты продают в ларьках вмести с интернет картами, картами оплаты сотовой связи или в компьютерных магазинах, точные адреса можно посмотреть на сайте webmoney.ru и money.yandex.ru. На картах есть защитный слой который нужно стереть затем сообщить мне или ввести данные в свой кошелёк.
Что касается Марафона достаточно подойти в любое отделение БК Марафон (в Сочи это можно сделать: Курортный пр-т, 16, магазин "Мелодия", ул.Московская, 18, торговый центр "Белый лебедь" в Адлере, ул.Ленина, 111, торговый центр "Сатурн" ) отдать кассиру деньги и назвать намёр счёта какой хочешь пополнить.
Надеюсь понятно объяснил если у кого есть вопросы пишите.

Что наша жизнь...
Admin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100