Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Форум футбольных команд города Сочи > Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи"

Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" Обсуждение матчей ФК Жемчужина. Информация о ФК "Жемчужина-Сочи" (Сочи)

Результаты опроса: ФК "Жемчужина-Сочи" vs ФК "Ангушт"
Победа ФК "Жемчужина-Сочи" 13 92.86%
ФК "Жемчужина-Сочи" - не проиграет 0 0%
Ничья 0 0%
Победа ФК "Ангушт" 0 0%
ФК "Ангушт" - не проиграет 0 0%
Тотал в матче более 2.5 2 14.29%
Тотал в матче менее 2.5 0 0%
Обе команды забьют 0 0%
ФК "Ангушт" - забьёт 0 0%
ФК "Ангушт" - не забьёт 1 7.14%
ФК "Жемчужина-Сочи" - забьёт более 1.5 4 28.57%
ФК "Жемчужина-Сочи" - забьёт менее 1.5 0 0%
ФК "Жемчужина-Сочи" забьёт 1 7.14%
ФК "Жемчужина-Сочи" - не забьёт 0 0%
Никто не забьёт (0-0) 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2009, 01:53   #31
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Ещё по-моему очень много было офсайдов у наших, не связанно ли это с тем что боковые были из Ставрополя? Или игроки Ангушта асы в создание офсайдов? Хоть и победа 4-0, но всё равно жаль что упустили много моментов (надо что-то с этим делать) у Ангушта не было шансов (сужу по второму тайму) хотя один раз нашему вратарю пришлось хорошо сыграть и отразить опасный удар. Запомнилось так же как вратарь Ангушта схватил нашего игрока и свалил его сног (за что был удалён и назначен пенальти) и тренер Ангушта правильно сказал если и делать такое нарушение то за пределами штрафной... хотя при счёте 3-0 за 5 минут до конца матча, вратарю видимо было всё равно... да и отдохнуть возможно он решил по дольше (перерывчик + пропуск игр из-за карточки).

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 01:55   #32
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

Женя, я мог бы долго спорить с ОП по поводу робика, но это превратилось бы явно не в прессуху))
я не думаю что на стадион сидит одно быдло, не разбирающееся в футболе!! но с каждым матчем на робика кричат всё больше и больше!!
да и что далеко ходить - он сегодня то из 5 100% моментов забил один!! о чём речь было вести:?))
просто тренер защищает своего игрока - не более%) я то думаю он сам прекрасно видит ху из ху
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 01:56   #33
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

а то что ОП спасибо за такое неформальное общение это да!!
молодец тренер - не отворачивается от болельщиков!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 02:00   #34
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Цитата:
молодец тренер - не отворачивается от болельщиков!
Да это достойно уважения, не думаю что в других командах есть подобное, тут иногородние посетители удивлялись насчёт 18 минутной записи после матча с Волгарем, то что бы они сказали сегодня за ~60 минут? Единственное немного подпортил настроение мужик проходящий мимо, хоть он в принципе и по дело сказал, не знаю зачем там один из болельщиков речь про банеры завёл (явно не тренера забота) и в этот момент проходил данный работник клуба у которого видно теперь сложилось мнение о том что тренер общается о бытовых проблемах на пресс-конференциях.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 02:03   #35
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Цитата:
да и что далеко ходить - он сегодня то из 5 100% моментов забил один!! о чём речь было вести:?))
А на пресухе ты по-моему сказал про то что 1 забивает два не забивает, лично я в данном матче заметил только 3 явных момента, один из которых завершился голом. Сегодня меня растроил момент когда Акимов промазал по воротам (под конец первого тайма).

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 02:09   #36
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Цитата:
Женя, я мог бы долго спорить с ОП по поводу робика, но это превратилось бы явно не в прессуху))
Ну да, там Малой ещё с правого фланга подключался) А вообще просто интересно было бы узнать почему он думает так болельщики относяться к тем или иным игрокам, так сказать его взгляд со стороны, не более того. Понятно что своё мнение тренеру болельщики не навяжут, всё же он отвечает за команду и ему видней что и как делать, но возможно не в сложных матчах при отрыве скажем в 1-2 мяча имея запас очков в таблице может стоит немного прислушиваться к мнению зрителей (ведь для них футбол как не раз заявляли в команде?) а не просто послушал и проигнорировал.... так сказать небольшие эксперементы при минимальном риске... я бы вообще выдавал пульты зрителям на стадионе по которым они бы голосовали, а результат высвечивался на табло, типа "Кого заменить" 2 варианта ответа)))))

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 02:21   #37
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

не про пульты лол)
ему виднее кто и в каком состоянии находится!!!
но про робика как говорится или хорошо или ничего) поэтому я ничего больше не хочу про него))
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 02:26   #38
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Цитата:
как говорится или хорошо или ничего) поэтому я ничего больше не хочу про него))
И сколько стоит твоё молчание)? Интересно что про него думают другие тренера в клубе. Тренеру конечно же видней, да и люди попросту не будут орать на трибунах, про Дубровина в негативном ключе ведь не кричат...
Да и с трибун лучше видно Вот если бы иметь видео запись с разных сторон что бы разобрать каждый момент... тогда было бы проще делать какие-то выводы...

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 02:30   #39
Nadek
Местный
Аватар для Nadek
 

По умолчанию

Ну сегодня видеозапись велась с двух сторон))) так что возможно сделают соответствующие выводы!!!

Жемчужина-наша команда!!! Сочи-наш город!!!
Nadek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 02:34   #40
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Осталось только болельщикам эти видео записи раздавать...
P.S. Хоть бы что ли продавали на стадионе.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ангушт, назрань

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Календарь игр Второй дивизион. Зона Юг- 2009 год hectepob Первый Дивизион. Второй Дивизион 1 14.03.2009 06:49
Официальные игры ФК "Сочи-04" в сезоне 2008 года hectepob Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 0 26.08.2008 15:14
"Локомотив"-"Сочи-04" 1-1 Spartach Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 73 25.12.2007 00:47
Найденов: Овчинников никогда игру не продаст Admin Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 14 05.10.2007 18:45
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р. Вторая лига, зона «ЮГ». 2007 Kostov Спортивные новости города Сочи 1 21.03.2007 23:06


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100