Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 16.07.2009, 21:40   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию СМИ: "Зенит" намерен переманить в Санкт-Петербург Андрея Шевченко

Питерский "Зенит" намерен переманить в город на Неве одного из лучших футболистов постсоветского пространства - украинца Андрея Шевченко, утверждает ТСН.ua. По данным издания, питерцы готовы предложить 32-летнему бомбардиру двухлетний контракт с правом продления еще на один год и жалование в размере 3,5 миллиона евро в год.
Шевченко - отличное решение для "Зенита", полагает источник. Андрей - опытный игрок, который прекрасно знает, что из себя представляет "Зенит" и Россия. К тому же, в настоящее время в России нет игрока уровня Шевченко, а качественные футболисты из Европы или не хотят переходить в "Зенит", или стоят огромных денег, которые клуб тратить не готов.
В данный момент у Шевченко на руках действующий контракт с лондонским "Челси", срок которого заканчивается через год. Хотя трансферная стоимость форварда и составляет по оценкам специалистов около десяти миллионов, "аристократы" готовы отпустить Андрея за меньшие деньги. Кроме того, клуб Романа Абрамовича готов рассмотреть предложения по аренде форварда.
Главным конкурентом питерцев в борьбе за Шеву является его родная команда киевское "Динамо". Причем президент "Динамо" Игорь Суркис предлагает Шевченко не только игровую практику, но и возможность через три года возглавить родную команду.

Источник: newsru.com
Изображения
 

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
андрей шевченко, зенит

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100