Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 28.07.2009, 02:16   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию КХЛ подписала соглашение с чешским каналом

Накануне стало известно о том, что матчи Континентальной Хоккейной Лиги будут транслироваться в прямом эфире в Чехии. Соответствующее заявление появилось на официальном сайте КХЛ.

Континентальная хоккейная лига заключила соглашение с чешским спортивным телеканалом «НОВА спорт» о передаче прав на показ матчей Чемпионата КХЛ на территории Чехии и Словакии. Договор заключен на сезон 2009/2010 с возможностью продления. «НОВА Спорт» покажет не менее 65 игр регулярного чемпионата и плей-офф в прямом эфире. Помимо матчей, на телеканале будут выходить ежедневные обзоры игрового дня и еженедельные получасовые аналитические передачи о КХЛ.

«НОВА Спорт» - один из ведущих чешских спортивных телеканалов, владеющих правами на показ матчей НХЛ, НБА, Английской футбольной Премьер-лиги и МЛБ (североамериканской профессиональной бейсбольной лиги). В Чехии и Словакии телеканал «НОВА спорт» имеют возможность смотреть до 6 миллионов семей, из них 1.8 миллионов – абоненты кабельных сетей.
Таким образом еще больше увеличится зарубежная телевизионная аудитория КХЛ, образованная три месяца назад подписанием партнёрского соглашения с датской компанией «Виасат». Стоит напомнить, что КХЛ и «Виасат» заключили соглашение на передачу датской телекомпании прав на трансляцию матчей сроком на три года.
КХЛ передала «Виасат» юридические права на трансляцию матчей чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезонов 2009/2010, 2010/2011, 2011/2012 годов.
«Виасат» сможет охватить широкую аудиторию, используя для этого лицензированные телеканалы и другие способы передачи сигнала. Трансляция будет осуществляться на территории таких стран, как Финляндия, Норвегия, Дания, Болгария, Венгрия, Литва, Латвия и Эстония. «Виасат» предоставит своим зрителям в этих восьми странах Европы возможность увидеть 64 матча регулярного чемпионата КХЛ, а также 18 игр плей-офф и ежегодный Матч звезд.
По материалам официального сайта КХЛ.
25 Июля 2009г.
Источник: rbc.ru
Изображения
 

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кхл

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100