Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 24.07.2009, 05:01   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию "Спартак" представил Ибсона в Москве

Московский "Спартак" официально представил своего нового игрока - 25-летнего бразильского полузащитника Барету да Силва Ибсона, ранее выступавшего за "Фламенго" и "Порту".
В магазине спартаковской атрибутики Red White Sport на Комсомольском проспекте, где проходила презентация, бразилец появился в компании своего отца. Как рассказал полузащитник, он всегда оказывает ему огромную поддержку, а потому в ближайшее время будет жить с ним в Москве. Чуть позже к Ибсону присоединятся и супруга с ребенком, сообщает SportBox.ru.
Отец футболиста с нетерпением ждет дебютного матча сына в составе красно-белых, который он обязательно собирается посетить. На эту встречу Ибсон выйдет в майке с 18-м номером. По словам генерального директора и главного тренера "Спартака" Валерия Карпина в команде были свободны 2-й и 18-й номера, и бразилец предпочел последний вариант.
Как известно, интерес к бразильскому новичку красно-белых проявлял и ЦСКА, но для Ибсона интереснее оказалось предложение "Спартака".
"Мне известно, что у красно-белых очень хорошая клубная инфраструктура, кроме того, много хорошего о клубе рассказал мой соотечественник Алекс, выступающий за "Спартак", - рассказал Ибсон. - И "Спартак" действовал более оперативно. Кроме того, у этого клуба очень богатая история. Я много слышал о нем, когда выступал в Европе".
Обычно руководители футбольных клубов не любят распространяться по поводу суммы трансферов игроков, но в случае с Ибсоном было сделано исключение. Карпин признался, что за бразильца было заплачено всего 4 млн евро.
"Я считаю, что мы, наоборот, недоплатили. Это не только моё мнение. Бразильцы тоже так считают. Футболист уровня Ибсона должен стоить дороже. Мы заплатили за него ? 4 млн", — сказал Карпин в интервью сайту Чемпионат.ру.

Источник: newsru.com
Изображения
 

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ибсон, спартак

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100