Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 20.07.2009, 00:07   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Трудовая победа "Терека" над "Зенитом" со счётом 3-2

В последнем матче четырнадцатого тура грозненский "Терек" принимал на своём поле "Зенит". Хозяева поля подошли к этому матчу на десятой строчке, а футболисты с берегов Невы занимали шестое место в турнирной таблице. В прошлом туре грозненцы сыграли у себя дома вничью с армейцами, а в поединке "Зенит" - ФК "Москва" победа осталась за хозяевами поля. Судьба сводила эти две команды всего четыре раза, при этом в трёх матчах победу праздновали питерцы, а также одна встреча завершилась вничью.

Гости начали встречу довольно активно, и именно за ними остался первый опасный момент. Ионов отобрал мяч на фланге, прошёл пару метров и выполнил прострельную передачу в район вратарской. Семшов вовремя совершил рывок и оказался первым на мяче, нанеся удар по воротам с лёту, однако Дикань продемонстрировал чудеса реакции и сумел парировать удар. Не прошло и пяти минут, как вновь вблизи владений голкипер грозненского клуба стало жарко. Анюков расправился с опекуном на фланге и снабдил мячом Широкова, тот в свою очередь пробил по воротам метров с одиннадцати, однако вновь фортуна отвернулась от питерцев, сфера прошла в сантиметрах от каркаса.

Хозяева поля ответили ближе к середине первого тайма и сразу заставили задуматься футболистов "Зенита". Затяжную атаку провели игроки "Терека", прошла передача с правого фланга в район штрафной, где защитники сине-бело-голубых забыли про Георгиева. Благой с ходу зарядил по воротам с убойной позиции, мяч задел Анюкова и изменил траекторию полёта, Чонтофальски не был готов к этому и спасти команду не сумел. Пропустив, гостям потребовалось около десяти минут, чтобы отойти от гола, потом питерцы включили скорость и смогли создать несколько неплохих моментов ещё до перерыва. После розыгрыша углового Ионов разрядил свою пушку из-за пределов штрафной площади, но в который раз ему не повезло, мяч пролетел совсем рядом с дальней штангой. На короткий перерыв футболисты отправились при счёте 1:0.

Вторая половина встречи также началась с затяжных атак футболистов с берегов Невы, однако никак они не могли проломить оборону соперника. Хозяева поля даже включили прессинг, чтобы отобрать мяч у соперника, потому что без мяча было банально скучно бегать. На пятьдесят седьмой минуте грозненцы провели редкую атаку во втором тайме и вновь добились успеха. Стремительную контратаку провели хозяева поля, Лахиялов получил мяч и посоревновался в скорости с Широковым, потом оставил его позади и сильно пробил с нескольких метров в дальний угол ворот. Чонтофальски среагировать не успел и его прыжок стал просто формальностью. В следующей же атаке футболисты "Терека" могли сделать счёт совсем неприличным. Вновь провалилась оборона гостей, голкипер также сыграл очень неуверенно, но на последнем рубеже надёжно сыграл Анюков и разрядил обстановку.

Ближе к середине второго тайма наконец-то смогли ответить сине-бело-голубые. Хусти после передачи из глубины поля вырвался один на один с голкипером и пробил по воротам практически из района одиннадцатиметровой отметки, но вновь сейв сотворил Дикань и в прыжке сумел отбить сферу. А дальше произошло что-то совсем странное. Всего за две минуты гости смогли сравнять счёт, уступая два мяча. Сперва отличился Хусти. Ким промчался на всех парах по левому флангу и забросил мяч в штрафную площадь, где Саболч растолкал всех и ударом головой отправил сферу в сетку ворот. Буквально в следующей же атаке Погребняк сделал счёт 2:2. Атака развивалась примерно также, стремительный прорыв, навесная передача в штрафную, однако теперь уже Павел спокойно остановил мяч и метров с десяти вколотил его в ворота.

Казалось всё, встреча так и завершится при счёте 2:2, однако за считанные секунды до конца основного времени Илиев забил победный гол. Последовала навесная передача от углового флажка с правого края, Илиев вовремя подключился к атаке своей команды и с ходу вколотил мяч в рамку. Стадион чуть было не рухнул от радости болельщиков. Гости побежали отыгрываться, и когда уже пошло добавленное время игрок "Терека" прервал удар питерца рукой в своей штрафной площади, однако арбитр не стал назначать пенальти. Футболисты с берегов Невы взбунтовались, дело чуть было не дошло до драки, арбитру даже пришлось останавливать встречу, чтобы навести порядок. Через мгновение раздался финальный свисток. Хозяева поля одержали победу со счётом 3:2.

Голы: Георгиев, 20 - 1:0, Лахиялов, 57 - 2:0, Хусти, 72 - 2:1, Погребняк, 74 - 2:2, Илиев, 89 - 3:2.

"Терек": Дикань, Клебер, Илиев, Омельянчук, Маргаритеску, Георгиев, Лахиялов, Петре, Кобенко (Власов, 75), Гвазава (Джабраилов, 81), Панку (Шевченко, 85).

В запасе остались: Годзюр, Мищенко, Бендзь, Смирнов.

"Зенит": Чонтофальски, Анюков, Мейра Хосе, Губочан (Хусти, 46), Ким Дон (Ширл, 77), Широков, Зырянов, Семшов, Денисов, Ионов (Ломбертс, 71), Погребняк.

В запасе остались: Заболотный, Файзулин, Риксен.

Предупреждения: Гвазава, 22, Кобенко, 26, Панку, 36, Илиев, 90 - Ионов, 8, Погребняк, 30, Денисов, 90, Мейра, 90.

Судья: Альмир Каюмов (Москва).
19 июля. Стадион: им. Билимханова (Грозный).

Автор: Усатов Николай
Источник: euro-football.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 16:25   #2
Kostov
Местный
 

По умолчанию

.
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 18:01   #3
alex04
Местный
Аватар для alex04
 

По умолчанию

рука чистая...и зрители видят,все видят,вопросов никаких не может быть.
Что-то в последнее время скандалы происходят вокруг Терека...
хм,мое мнение:ТЕРЕК-ГРЯЗНАЯ КОМАНДА!
alex04 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 18:22   #4
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Я эту команду помню по выступлениям во второй лиги, тогда было очень много жалоб со стороны клубов и судей на них (кроме того травмировали игроков, играли очень жёстко), даже говорят в ПФЛ предоставляли запись угроз. Кстати матч Жемчужина-Терек по моим воспоминаниям был самый громким по крикам судья три два раз тогда даже пожилые женщины и с маленькими детьми кричали от негодования, и отсылали проклятия в адрес игроков соперника и судей, если память не изменяет счёт тогда получился 1-3 в пользу Терека, на матче впервые (и больше не видел) присутствовал спец отряд с щитами и спецсредствами, стоит добавить зрителей тогда было мало, да и болельщиков Терека не было, не совсем было понятно зачем они там находились, возможно охраняли зрителей.

P.S. Судьи тоже люди, их понятно можно, не каждый рискнёт при некоторых нюансах в ступить в конфликт с такой командой.

P.S.S. Может кто из форумчан помнит тот матч?

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 01:17   #5
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostov Посмотреть сообщение
.
ну это разве потосовка)) это так, потосовочка
лучше выложи потосовку цска -сатурн старенькую. вот это отжиг настоящий

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 11:31   #6
alex04
Местный
Аватар для alex04
 

По умолчанию

не этот кто-то,ты про это?))) :

alex04 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 22:43   #7
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию «Зенит» - «Терек». Игра без правил

Интересное мнение насчёт Терека: http://www.apn-spb.ru/column/article5829.htm

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 13:35   #8
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

помоему уж где где, а тут о договорняке говорить глупо.
после такого резонанса с крыльями вряд ли терек на это пошел.
+ договорняк с зенитом ... имхо как -то даже звучит тупо

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
зенит, терек

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Трудовая победа "Динамо" в игре с аутсайдером Admin Российский футбол 0 21.09.2008 08:16


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100