Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 26.07.2009, 07:13   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию "Ростов" и "Томь" сыграли вничью со счётом 0-0 в 15 туре Премьер-лиги

В последнем субботнем матче пятнадцатого тура ростовчане принимали на своём поле томичей. Обе эти команды до матча находились на одиннадцатом и двенадцатом местах соответственно. В прошлом туре футболисты "Ростова" встречались с раменским "Сатурном" и потерпели крупное поражение, в поединке же "Томь" – "Химки" была зафиксирована уверенная победа первых. Волей календаря сегодняшние соперники встречались шесть раз. В трёх матчах победу праздновали ростовчане, и всего один раз сильнее были сибиряки.

Не плохо начали команды встречу и сразу подарили надежду болельщикам, что голы сегодня будут. Первый опасной момент в матче возник на двенадцатой минуте. Прошла навесная передача с фланга в район одиннадцатиметровой отметки, где борьбу на втором этаже выиграл Гацкан и пробил по воротам головой. Мяч летел точно под перекладину, но Поляков сотворил маленькое чудо и сумел в прыжке перевести сферу на угловой. Постепенно хозяева поля смогли прибрать инициативу к своим рукам, а вот сибиряки же всё никак не могли привыкнуть к газону, игре и сопернику.

Футболисты "Ростова" хоть и владели тотальным преимуществом, однако никак они не могли подобрать ключи к обороне соперника, а в добавок ко всему ближе к концовке первого тайма инициатива перешла к гостям, которые смогли организовать парочку неплохих выпадов, но и их атаки также особого эффекта не имели. На короткий перерыв команды отправились при счёте 0:0. Было над чем подумать главным тренерам, потому что скорости были неплохие, а вот моментов практически не было, то есть в большинстве случаев футболисты бегали вхолостую.

Вторая сорокапятиминутка началась с атак футболистов "Томи", при этом именно они смогли создать первые неплохие моменты, но вновь действительно голевыми назвать их язык не поворачивался. Хозяева же поля очнулись ближе к шестидесятой минуте. Гацкан принял мяч в штрафной площади, спокойно подработал мяч и пробил низом в дальний угол ворот. Поляков, вытянувшись в струнку сумел дотянуться до мяча и забрал сферу в перчатки. Пробей Гацкан хоть на метр выше или просто сильнее быть бы голу, но это только размышления.

Примерно за пятнадцать минут до конца основного времени матча счёт мог быть открыт, но вновь фортуна прошла мимо стадиона. Черкес подключился к атаке своей команды и с ходу пробил в дальний угол ворот низом, Поляков прыгнул, но это он сделал больше для того, чтобы размяться. В ответной атаке Йокич наносил удар по воротам с нескольких метров, но Герус сотворил маленькое чудо и сумел разрядить обстановку, забрав мяч со второй попытки. Финальный свисток главного арбитра встречи зафиксировал безголевую ничью.

Голы: нет.

"Ростов": Герус, Черкес, Ленгиел, Скляров (Рожков, 46), Анджелкович, Астафьев, Сливич (Лебеденко, 75), Кульчий, Гацкан, Хонг Ёнг Чо (Акимов, 52), Ахметович.

В запасе остались: Хотеев, Осинов, Петрович, Лапин.

"Томь": Поляков, Строев (Катынсус, 69), Смирнов, Йокич, Скобляков, Климов (Дядюн, 78), Мичков, Радосавлевич, Харитонов, Волков (Янотовский, 68), Мазнов.

В запасе остались: Ридош, Ковальчук, Немет, Филипенко.

Предупреждения: Сливич, 58 – нет.

Автор: Усатов Николай
Источник: euro-football.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 13:38   #2
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

вобще этот тур какой- то вялый одни ничьи.

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ростов, томь

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100