Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 26.07.2009, 07:10   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию "Сатурн" выходит на орбиту обыграв Крылья Советов 0-2

В первом субботнем матче пятнадцатого тура встречались самарские "Крылья Советов" и раменский "Сатурн". Хозяева поля до этого матча занимали седьмую строчку, а вот футболисты подмосковной команды расположились на двенадцатой позиции. В прошлом туре подопечные Леонида Слуцкого сыграли вничью с московским "Спартаком" на выезде, в поединке же "Сатурн" – "Ростов" была зафиксирована уверенная победа "инопланетян" со счётом 4:0. Между собой сегодняшние соперники успели провести ровно двадцать, при этом статистика говорит о том, что небольшим преимуществом в этой паре владели самарцы, которые одержали на четыре победы больше.

Команды без разогрева начали встречу. Первый удар по воротам состоялся уже на двадцатой секунде. Иванов прошёл по центру и пробил по воротам с линии штрафной площади, однако мяч полетел чуть выше цели. И это было только начало. Самарцы прибрали инициативу к своим рукам и стали проводить одну атаку за другой, стремясь в самый короткий временной промежуток времени выйти вперёд. Раменчане же всё никак не могли перейти центр поля, почти всё время проводя вблизи своих владений, и выбивая мяч куда попало.

На пятнадцатой минуте хозяева поля смогли забить первый гол, однако взятие ворот было отменено из-за офсайда. После этого эпизода скорости и темп в матче как-то упал, но тотальным преимуществом продолжали владеть футболисты самарской команды, однако теперь даже они прекратили наносить удары по воротам. Большинство своих атак подопечные Леонида Слуцкого строили через дальние навесные передачи на высоченного Коллера, однако раменчане быстро разгадали эту стратегию и стали спокойно закрывать Яна, раз за разом оставляя его на голодном пойке. Как ни старались футболисты "Крыльев", но забить до конца первого тайма они так и не смогли. На перерыв команды отправились при счёте 0:0.

Вторая половина матча началась с атак раменчан, и они смогли спустя несколько минут после перерыва отлиться, но счёт остался прежним благодаря судейской бригаде. До конца сыграл футболист "Сатурна", вытащил мяч из аута и отдал на одинокого Каряку, который переправил сферу в пустые ворота, защитники же "Крыльев" стояли и тянули руки вверх, указывая, что мяч покинул пределы поля, рефери на линии поверил им и поднял свой разноцветный флажок. На шестьдесят второй минуте гол всё-таки состоялся. Лоськов выполнил изумительную по точности передачу со штрафного, борьбу на линии вратарской выиграл Васиев и пробил по воротам головой. Сфера попала сперва в перекладину, а потом залетела в сетку ворот. Лобосу оставалось только развести руками, прозевали игрока футболисты самарской команд.

Забив, раменчане отошли к своим воротам и вновь могли поплатиться. Сперва Коллер мог сделать счёт равным, однако мяч после его удара головой просвистел в каких-то сантиметрах от дальней "девятки". В следующей атаке Ярошик сумел отличиться и перебросил голкипера с близкого расстояния, но вновь в ход событий вмешался Николай Иванов и зафиксировал секундами ранее нарушение правил, отменив взятие ворот. Под занавес матча вся игра проходила на половине поля "инопланетян", но никак не могли подопечные Леонида Слуцкого прорвать оборону соперника. А в добавок ко всему за считанные минуты до конца основного времени гости смогли поймать соперника на контратаке и увеличили своё преимущество до двух мячей. Финальный свисток главного арбитра встречи зафиксировал победу подмосковной команды со счётом 2:0.

Голы: Васиев, 62 – 0:1, Кириченко, 86 – 0:2.

"Крылья Советов": Лобос, Шишкин, Белозёров, Ярошик, Леилтон, Калачёв,
Бобёр (Таранов, 84), Аджинджал, Иванов (Игнатьев, 64), Кулик, Коллер.

В запасе остались: Будаков, Будылин, Шустиков, Разделкин, Песегов.

"Сатурн": Кински, Ангбва, Зелао, Игонин, Васиев (Сапета, 71), Иванов, Немов (Ковель, 85), Лоськов (Окоронкво, 63), Кузьмичёв, Каряка, Кириченко.

В запасе остались: Ребров, Мальков, Спирин, Темников.

Предупреждения: Колер, 86 – Окоронкво, 73.

Судья: Николай Иванов (Санкт-Петербург).
25 июля. Стадион: "Металлург" (Самара).

Автор: Усатов Николай
Источник: euro-football.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 13:37   #2
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

что - то крылышки "сдулись"... денег нет, играть не хотят.. а в начале сезона все им прочили место в 1ой тройке

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
крылья советов, сатурн

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жемчужина - Крылья Советов ale Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 9 04.07.2009 14:41
Крылья Советов - Спартак Москва 1-1 Admin Российский футбол 7 12.05.2008 18:01
Крылья Советов (Самара) - ЦСКА (Москва) 0-2 (0-1) (2 тур) Admin Российский футбол 0 23.03.2008 23:35


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100