Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 28.07.2009, 02:13   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Старший тренер "Спартака" Сергей Родионов: "Спартак" настраивается на чемпионство"

Старший тренер "Спартака" Сергей Родионов на пресс-конференции подвел итоги поединка против ЦСКА.
- Знаю, что трансляция пресс-конференции идет на табло стадиона, поэтому хотел бы выполнить пожелание всех спартаковцев и от души поблагодарить наших болельщиков за поддержку, - заявил Сергей Родионов. - Они сегодня стали нашим двенадцатым игроком. Здорово, что нам удалось проявить все качества, присущие сильным клубам: продемонстрировать яркую игру, характер, сплоченность, создать моменты. На поле была КОМАНДА. Да и не только на поле: вы видели, как скамейка жила игрой? Трудно передать словами, какие там били эмоции.
- Можете провести параллели с прошлогодним матчем с ЦСКА, также завершившимся победой "Спартака"?
- Тот выигрыш не был столь убедительным. Теперь мы продемонстрировали совсем другое качество игры.
- Нынешний ЦСКА сильно отличается от прошлогоднего?
- Нет, это по-прежнему хорошая команда. Да, ее покинул классный игрок, но армейцы остаются сильным противником, одна перестановка не может быть фатальной. Просто в данной игре мы были сильнее.
- Ваш клуб готов посвятить эту победу Федору Черенкову, празднующему 50-летие?
- Вы меня опередили, я хотел этой темой закончить пресс-конференцию. Мы поздравляем Федора с юбилеем, он в восторге от сегодняшней игры.
- Как проявила себя молодежь "Спартака"?
- С наилучшей стороны. Не так-то просто в игре с таким противником выйти и не стушеваться, однако это удалось даже самому юному Паше Яковлеву.
- Что скажете об удалении Ковальчука?
- Будь я судьей, в таком матче не стал бы показывать предупреждение за подобное нарушение.
- Почему заменили активного Быстрова?
- У него перед матчем были проблемы с мышцей передней поверхности бедра. Чтобы не рисковать здоровьем Володи, решили его заменить.
- Как выглядит на тренировках Ибсон?
- Он работает по индивидуальной программе, подключается к общей группе. Если выдержит конкуренцию, будет играть. Конкуренция - это здорово.
- Будь у Ананидзе российский паспорт, он вышел бы на поле?
- Нет, дело не в паспорте. Жано сыграл в кубковом матче, забил красивый гол, мы отлично знаем его возможности. Но молодого футболиста нужно вовремя подпускать к основному составу. Его час настанет.
- Теперь можно и о чемпионстве всерьез говорить?
- Впереди еще пятнадцать туров, давайте не будем торопиться. Пока все, что могу сказать на эту тему: мы стремимся к этой цели и настраиваемся на ее достижение.
"Спорт-Экспресс"

27 Июля 2009г.
Источник: rbc.ru
Изображения
 

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 13:29   #2
alex04
Местный
Аватар для alex04
 

По умолчанию


http://fc-sochi.com/image-type_sigpic-userid_769-dateline_1248726709.html
alex04 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
родионов, спартак


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100