Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 28.07.2009, 02:16   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию КХЛ подписала соглашение с чешским каналом

Накануне стало известно о том, что матчи Континентальной Хоккейной Лиги будут транслироваться в прямом эфире в Чехии. Соответствующее заявление появилось на официальном сайте КХЛ.

Континентальная хоккейная лига заключила соглашение с чешским спортивным телеканалом «НОВА спорт» о передаче прав на показ матчей Чемпионата КХЛ на территории Чехии и Словакии. Договор заключен на сезон 2009/2010 с возможностью продления. «НОВА Спорт» покажет не менее 65 игр регулярного чемпионата и плей-офф в прямом эфире. Помимо матчей, на телеканале будут выходить ежедневные обзоры игрового дня и еженедельные получасовые аналитические передачи о КХЛ.

«НОВА Спорт» - один из ведущих чешских спортивных телеканалов, владеющих правами на показ матчей НХЛ, НБА, Английской футбольной Премьер-лиги и МЛБ (североамериканской профессиональной бейсбольной лиги). В Чехии и Словакии телеканал «НОВА спорт» имеют возможность смотреть до 6 миллионов семей, из них 1.8 миллионов – абоненты кабельных сетей.
Таким образом еще больше увеличится зарубежная телевизионная аудитория КХЛ, образованная три месяца назад подписанием партнёрского соглашения с датской компанией «Виасат». Стоит напомнить, что КХЛ и «Виасат» заключили соглашение на передачу датской телекомпании прав на трансляцию матчей сроком на три года.
КХЛ передала «Виасат» юридические права на трансляцию матчей чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезонов 2009/2010, 2010/2011, 2011/2012 годов.
«Виасат» сможет охватить широкую аудиторию, используя для этого лицензированные телеканалы и другие способы передачи сигнала. Трансляция будет осуществляться на территории таких стран, как Финляндия, Норвегия, Дания, Болгария, Венгрия, Литва, Латвия и Эстония. «Виасат» предоставит своим зрителям в этих восьми странах Европы возможность увидеть 64 матча регулярного чемпионата КХЛ, а также 18 игр плей-офф и ежегодный Матч звезд.
По материалам официального сайта КХЛ.
25 Июля 2009г.
Источник: rbc.ru
Изображения
 

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кхл


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100